Сергей Ерохин

какая надпись была на кольце Соломона?

Ответы
Warlock

...Мастер преподнес ювелирное изделие правителю. У него было приподнятое настроение, но как-то он прочел надпись, его брови нахмурились. На внешней стороне кольца Соломона было написано «Всё проходит», а на внутренней «Это тоже пройдет».

Warlock

...Не будет.. Или предсказаний начитался.. ??..

Вл
Владимир

Я про третью мировую

Warlock

.Чего хочешь..??..

Вл
Владимир

Если сможешь

Warlock

..Не знаю.. Супержелания..Это вряд ли..

Александр Романов

Никто не знает, ни где об этом не написано. Все эти рассказы о том:" что и это пройдет" к Соломону не имеют никакого отношения Вот три книги в Библии имеют к нему отношение..

Ал
Аля

Да, мудрым был царь Соломон! Бог наделил его уникальной мудростью и огромным богатством. Многими фразами мы пользуемся и сейчас. Какие изречения Вам припоминаются?

Вл
Владимир

Я его не читал Нашел вопрос в инете

Ал
Аля

Да, в интернете сейчас много всего. В первоисточнике, в Библии, можно прочитать книги Екклесиаст и Притчи. Там много интересных мыслей...

Вл
Владимир

И что ? Я тут должен книгу пересказывать всем ?

Ал
Аля

Нет, конечно. Просто мы часто пользуемся общеизвестными фразами, не зная откуда они взяты. Например, фраза: "Всему своё время... время молчать и время говорить..."(книга Библии - Екклесиаст, 3 глава).

Ма
Марина

" Всё проходит. ", "И это тоже пройдет" внутри кольца . И на ребре: "Ничто не проходит". Но это три разных стадии событий и осмысления жизни,

Вл
Владимир

👍

Кочка Зрения Жозе

Принадлежит Соломону Израилевичу Шниперсону, ул. Пушкина, 7-13. Ст. УК РФ 175 (приобретение или сбыт краденого)

Вл
Владимир

😁👍👍

Пр
Продолжай

там же чуть пониже: услуги стоматолога😁

Ольга Брюшинина

На внешней стороне кольца Соломона было написано «Всё проходит», а на внутренней «Это тоже пройдет».

Вл
Владимир

Да 🌹

Аксинья

На внешней стороне кольца Соломона было написано «Всё проходит», а на внутренней «Это тоже пройдет».

Вл
Владимир

Все пройдет Пройдет и это...

Сергей Воробей

На внешней стороне кольца Соломона было написано «Всё проходит», а на внутренней «Это тоже пройдет».

Tрикcтeр

Всë пройдëт ..пройдëт и это ...но как говорят была и третья надпись и она гласила - ничего не пройдëт .

Вл
Владимир

👍

Андрей Науменко

"Всё проходит... И это пройдёт" - но то по легенде, кольца никто не находил. Как и Соломона.

Вл
Владимир

👍

Елена Ефимович

Не было никаких надписей. Не было кольца. Выдуманная история,все пройдет и это тоже

Вл
Владимир

Не плохо придумали однако

Елена Ефимович

Да,поучительные слова

Вл
Владимир

И все довольны все смеются

Елена Ефимович

Наверное

Вл
Владимир

🤝

🇷🇺Anna😊

На внешней стороне кольца - «все проходит». На внутренней стороне - «и это пройдет»

Вл
Владимир

👍

Настья И К*

Ооо!! Я такое хотела на ДР!!! ВСЕ ПРОЙДЕТ, еслиперевнуть и там надпись ПРОЙДЕТ И ЭТО

Вл
Владимир

Дарю😁

Настья И К*

Хде

Вл
Владимир

ВСЕ ПРОЙДЕТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО

Настья И К*

Е мое, Я думала кольцо!!! А надпись , так она не ваша ....

Вл
Владимир

Кольцо потом тебе муж подарит

Настья И К*

Ну, опять Обломинго !!!😭😭😭😭

Че
Человек

ни каких надписей не было. В библии этого нет а значит это выдумка человека..

Че
Человек

Есть одно тело и один дух, как и одна надежда, к которой вы призваны, один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который правит всеми и действует через всех и во всех.) Как видишь вера в Бога одна как и истина о Боге. А что бы понять все это надо изучать библию и тогда придет понимание.

Вл
Владимир

Я имел ввиду христианство или православие

Че
Человек

Если я говорю о том что я ученик Христа то это уже говорит о том что я христианин. Но при этом мы не поклоняемся Иисусу как Богу. Вот ответ самого Иисуса самаритянке (Впрочем, наступает время, и оно уже настало, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине. Ведь Отец ищет себе именно таких поклонников. Бог — это дух, и те, кто поклоняется ему, должны поклоняться в духе и истине». Поэтому мы поклоняемся Отцу и Творцу Иегове но при этом следуем тому сто говорил и учил Иисус которого Иегова поставил главой над всеми кроме Себя.В Филиппийцам 2:7—9 говорится: «...по виду став как человек; смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной. Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени».Сказав, что Иисусу было дано имя выше всякого имени, Павел имел в виду, что Иисус теперь обладает именем, которое выше имен всех Божьих созданий.

Вл
Владимир

Я лучше в церковь схожу

Че
Человек

Это есть твое право выбора. Каждый из нас выбирает то что ему удобнее но не всегда выбор бывает правильным.Иисус Христос говорил о двух путях. Один — широкий, ведущий к смерти. Другой — узкий, но он ведет к жизни. (Входите через узкие ворота, потому что широкие ворота и просторная дорога ведут к гибели, и многие входят через эти ворота. 14 А узкие ворота и тесная дорога ведут к жизни, и лишь немногие находят их.) Желая помочь людям выбрать правильный путь, Иегова Бог замыслил, чтобы благая весть о Царстве проповедовалась по всему миру (Матфея 24:14).

Андрей Всехмудрейский

Не хочу обращаться к Гуглу. Вроде что-то "Всё проходит, пройдёт и это"

Вл
Владимир

Да

Александр Захаров

Я ему не успел подарить кольцо с надписью - спасение в БезОбманстве.

Марина

"И это пройдёт! " Чудесный девиз, помог мне в трудный ситуации очень.

Вл
Владимир

Я тоже туда хочу

Марина

Погода не очень

Вл
Владимир

Да? А то уже хотел ковер самолёт заказывать

Марина

🤷‍♀️

Вл
Владимир

Облом🤦‍♂️

Microsonya Www

" Всё проходит. " снаружи кольца . "И это тоже пройдет" внутри кольца )

Вл
Владимир

👍

Microsonya Www

☺️🙂

Вл
Владимир

🌹

Вл
Владимир

🌹

Microsonya Www

👍🖐️

Вл
Владимир

🤝

Microsonya Www

🤝

Марго Беккер

Их было ТРИ-*Всё проходит... И это пройдёт.. Ничего не проходит*!

Марго Беккер

погугли неуч

Вл
Владимир

Иди там у себя в Германии учи

Марго Беккер

я ни в германии ни смогла бы

Вл
Владимир

Все отвечают правильно у тебя 3 образовалось

Марго Беккер

Я в Википедию заглянула..Др этого тож знала тока 2..

Кирилл Чернышов

ВсЕ проходит.на другой стороне...И это пройдет.по моему так.

Вл
Владимир

спасибо в завязке

Кирилл Чернышов

Я тоже лет 15.

Вл
Владимир

👍

Кирилл Чернышов

Удачи.

Вл
Владимир

Взаимно