Fy
Fyntolog

Детство, юность, зрелость и старость. Я вот тут подумал, а ведь можно сравнить с весной, летом, осенью и зимой. Что скажете?

Ответы
:T
:Thinking:

Ну чет типа) родился весной - весь такой в предвкушении , желаниях довольный ) Лето море жара тонцкй до утра )) осень - ну такое с переменным успехом . И зимой хочется сидеть дома в тепле и смотреть в окно думая о том как же круто весной и летом было)

Надежда Максимова

Сравнение, конечно, интересное. А самое интересное, что за зимой приходит весна. Как вам эта аналогия?

Fy
Fyntolog

Перерождение душ

Надежда Максимова

Верите в это?

Fy
Fyntolog

Я не знаю

Надежда Максимова

Аналогично. (печально вздыхаю)

Ѻлегъ

можно конечно ...но, наши пращуры выделяли только три возраста: детство, юность и зрелость.

Людмила Давыдова

увы.............зима оканчивается весной..........а старость.........(упаси Господи)-деменцией

Алёнка *Lonely Heart*

Точно! На Урале! Весна - 1 месяц, лето - 2, осень - 3, остальное зима)))

Александр Исаев

Да, всё видимо так и происходит. И возрождается снова

Графиня

некоторые сравнивают и описывают осень жизни.

Оксана 🐉

Об этом еще наши предки говорили давным давно

Татьяна

И как долго вы приходили к этому сравнению?

*** ***

Это правда - я тоже думала не раз об этом ...

Надежда Глухова

Человек и природа едины, не заметили?

Helena Veselova

Да как-то много веков сравнивают.

Ирина

отличное сравнение...

《Н
《Натуся》

Абсолютно так👍

Alex R

Это давно уже

Fy
Fyntolog

Звери значит

Alex R

В лесу много зверей 😀

Fy
Fyntolog

С волками себя ассоциируют бандиты и люди сидевшие в местах не столь отдаленных

Alex R

Кто тебе это сказал? 🤕😀

Fy
Fyntolog

Сам через это прошел в молодости

Eduard Mielke

Согласен.

Светлана Ахмедова

Вполне

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Низя!)))

Русская Девушка Аня

точно

Rima Kravcenko

можно