Parchemin

🖼 в молодости мужчина хочет секса, а женщина любви. В зрелости он хочет любви, а она секса. И только в старости они хотят одного и того же: покоя

Ответы
Любовь

У геев, обостряется, влечение, к разврату. Страсть (секс) – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила.

Не смешивать Любовь Бога, с похотью, грешного мира. «И, по причине умножения БЕЗЗАКОНИЯ, во многих охладеет любовь [греч.ага́пэ].» (Мф.24,12)

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)

Миша Лакомов Михаил

Не факт.Все люди разные.И часто женщина после 50 отказывает в этом самом сексе.А мужчине конечно часто идти не куда..Вот у меня было куда идти и я ушёл.У меня за это время было несколько десятков женщин у моей бывшей ни одного мужчины.Так что конечно и слышал про одного которому ничего не надо.Ну наверно и такое иногда бывает.

И*
Ирина *Z

В зрелости все хотят стабильности .
Любви хотят все и всегда
В старости тем более нужна стабильность и внимание близких
Покой нужен больным . И это в любом возрасте.

Александр Шульга

Ну что врать про мужчин, мне и сейчас хочется и секса и любви и покоя, как и в молодости, так и в 40. А женщины все время любопытны и наивны.

Ольга

Как важно в жизни пройти все эти три этапа вместе и спокойно встретить старость... не каждому это дано!!!

Parchemin

Оо даа!)) Вы полностью ответили на мой вопрос). Спасибо за ответ

Во
Вован

Не все к старости успокаиваются.

Булгар Камский

одна из причин недовольства в жизни - это разница в возрасте между душой и телом.

Владимир Кравченко

Человек - один из видов млекопитающих. Все повадки людей определяются инстинктами....

Александр Жданов

короче - договорились. Жаль, что далеко ни всему этому консенсусу приходят.

Мое Имя [ I'm The Man ]

на такое приятней смотреть чем на дибила киркорова с имплантой в жопе

Майя Бирюкова

Да ну нафиг))) отдохнув... Я они снова хотят секса.

Parchemin

Ну да 😆

К А Й Ф У Ц И Й .

ух ты 👍 а кто то до хотения покоя не до тянул .

Танѩ

Мне кажется,что какой-то этап я перескочила))

Танѩ

Физиология)

Parchemin

Она)

Танѩ

В общем:всех Вам, благ!)

Parchemin

Спасибо, Тания!) Взаимно

Танѩ

И Вам,спасибо)

Пётр Сметанов

Я уже не молодой ,но секса все равно хочется.

Ви
Виктор

Вы прошли все эти этапы? Собственный опыт?

Наталья

Дамам в возрасте надо молодых любовников

Parchemin

Да

Наталья

А дедушкам молодых девушек,тогда их интересы временно совпадут

Parchemin

Верно

Наталья

😁

Андрей Акбаров

покой нам только снится даже в старости

Са
Самсон

Юность не грех, а старость это опыт...😜

Ев
Евгений

как не грустно - но наверняка вы правы

Александра Скарюкина

Значит, мне ещё далеко до старости

Parchemin

Конечно)))

Александра Скарюкина

Скорее, граница молодости и зрелости

Parchemin

Всё так

Василиса Евгеневна

вот и сходятся постарше с молодым

Parchemin

Угу

Котэ Живущий На Излучине

Значит стерпится слюбится )))))))))))