Айдын Мамедов

Почему инопланетяне не идут на контакт с человеком?

Ответы
Лида Бавинова

Бог открыл всем в 2001 году ПРАВДУ о Себе и доказал что НИКАКИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ДРУГИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ...НО РОЛИ ПРИШЕЛЬЦЕВ ИГРАЕТ Сам , для нашего испытания на соблазн....вот поэтому во все времена Он лишь контактирует ИСКУШАЯ ...УФОЛОГАМ капец.....

Лариса Бочкарёва

Мы для них находимся на начальной стадии развития. Поэтому они за нами приглядывают, как за детьми малыми, чтобы чего-нибудь не натворили. Но не вмешиваются .

Елена Маевская

Может быть они нас еще не нашли или мы им не интересны, так как стоим на очень низком уровне цивилизации, иначе мы бы сами вступили с ними в контакт.

Мартина

если верить британским ученым -пирамиды,древние постройки инков и вся архитектура темного прошлого.это все результат внеземной помощи)

Татьяна Конева

Видимо не зря ходят слухи,что инопланетяне не дают человечеству осваивать космос... Они нас видят и читают наши мысли на расстоянии.

Эльвира Варивода

не доросли мы ещё до них, что бы принять их знания ( у нас столько государств не могут же они передать свои знания кому-то одному)

Галина Петровна Миколайчук

А мы тоже не идём на контакт с муравьями. Хотя изучили их жизнь и видим, что у них там очень хорошо жизнь отрегулирована.

Zinaida Shkolnik

Стало быть,не о чем им с нами говорить..Говорят,что у Земли из-за постоянных войн очень плохая аура.Может быть,поэтому...

Гульмира Турсынмуратова

Мы для них подопытные кролики. А что делает лаборант в лаборатории с ними? Правильно, беседуя с ними сам себе отвечает!

Татьяна Кленова

Потаму что человек - это хуже животного,, они насмотрелись как живут люди и нехотят с нами иметь ничего общего!

Константин Болотов

они смотрят на результаты неудавшегося эксперимента и соображают как с наименьшими потерями из него выйти...

Катюша Маслова

Им не хватает логики понять дебильность созданного ими народа... как часть населения страны - Земля...

Татьяна Шамрай

Мне кажется, что они совершеннее нас. Мы на стадии младенчества. Наблюдают, чтоб не набедакурили!

Lilija Gudleikis10

Думаю,что рано.Человек ещё не достиг того уровня развития,чтобы можно было с ним идти на контакт

Светлана Волостнова

Потому что они созданы из АНТИМАТЕРИИ. При контакте произойдёт аннигиляция и бах! никого нету!

Светлана Штейнбах

Гордость не позволяет. Они же до нас долетели, а мы до них нет. Значит , мы нихе по техпрогрессу.

Vera Svetlakova

Стараются...ищут..летят в космос-мы же для них,если они существуют, тоже инопланетяне...

Любовь Вострикова

Не все изучили в человеке.Ведь мы все разные,даже в семье мы разные.И что у нас на уме???

Гаянэ Оганесян

считают, что нас уровень цивилизации не дошел до того, чтобы мы могли с ними общаться

Елизавета Исаева

Трудно ответить. Обама почему-то с ними общается, возможно они боятся нас, русских....