Я-
Я-Искал-Тебя

отвлекись от мирских забот ,отвлекись от быта,и посмотри на верх человек,посмотри на невообразимую,на необъятную и бесконечно таинственную Вселенную,
🖼
посмотри размышляя об невообразимым и грандиозном !
🖼
просто невероятно,правда !😌
🖼

Ответы · страница 2
Джами Асад

Небо - это особая тема....

Эн

Да, а ты слушал космос??

Юл
Юла

Красота неописуемая)

Я-
Я-Искал-Тебя

это же хорошо,а я вот искренний ,что думаю то и пишу,думаю о Юле с интересом,о том и пишу,нахожу Юлю приятной о том и пишу

Я-
Я-Искал-Тебя

да но иногда ,слишком много излагаешь...

Я-
Я-Искал-Тебя

и что же Юле понятно теперь

Я-
Я-Искал-Тебя

не удержавшись писала Юля...😌

Я-
Я-Искал-Тебя

доброй ночи Юля)

Че
Человек

Чудеса от Создателя!!

Befora

моя звезда где-то там

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Завораживающие виды

Я-
Я-Искал-Тебя

больше не смотри про Доктора Стренжа.....

Агнешка

Я его и не смотрю

Я-
Я-Искал-Тебя

Бог нам всё поведал,всё что надо знать нам,не нужно выдумывать ...
мир устроен сложно...

есть те кого мы не видим но они видят нас,нас оградили этакой преградой от них

они тоже рождаются и умирают,и их Бог создал раньше человека

кстати Сатана из них

Агнешка

Действительно сложно.

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто и ни когда не сможет разорвать эту пелену и увидеть их,или найти их или как то взаимодействовать с ними
признание их существование это часть веры в Бога,признание что Бог сотворил всё
а вот жители других планет(просто вверх цинизма говорить что в бесконечном просто пространстве вселенной,наполненной бесчисленным количеством галактик нет жизни....) вполне могут быть обнаружены...

Василий Стеклов

Завораживает🙄🙄🙄

Наталья Мельникова

Последняя вообще!!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

просто аппарат восприн7имает свет и от далёких звёзд и от тех что по ближе,мы же только тех что поближе)

Вера Гудкова

Правда, невероятно.

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь представь нашу галактику ,как песчинку...в бесконечном море других галактик...в которых тоже есть планеты....

Олюшка Олюшка

Потрясающе!!!👍🤝

Галина Белых

Притягательно.

Василиса Евгеневна

очень красиво

Василиса Евгеневна

нет.хочу забыть.мне другое надо.чтоб привести себя в равновесие

Я-
Я-Искал-Тебя

вот и правильно,смотри вперёд и только в перёд оставив тяжести позади

Я-
Я-Искал-Тебя

сейчас давай ложиться спать,телу тоже нужен отдых

Василиса Евгеневна

да ты прав.пора.устала капец.приятных снов тебе

Я-
Я-Искал-Тебя

доброй ночи

Татьяна

Опять космос))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не против,нет ...отлично

Татьяна

Заканчивай с космосом, опускайся на землю)

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе не нравятся небесные тела?

Татьяна

Сколько можно упаять на небеса

Bo
Boris

Что за 😉 рожи

Го
Гор

завораживает

Ой Ля Ля

Успокаивает

Я-
Я-Искал-Тебя

не наводит на размышления?

Игорь Сливинский

Астраномия! Галактики!

Я-
Я-Искал-Тебя

при всём невероятном многообразии и количестве этих обьектов просто верх эгоизма утверждать что земля единственное место с жизнью)

Лев Полыковский

Да. Что это?

Жа
Жаннет

🤩🤩🤩🤩🤩

Марго Беккер

😜👍👍👍

Екатерина Емелина

Правда!!!