..
....

Почему у нас так? Пока гром не грянет- генерал не перекрестится? Говорят ошибочка вышла... а сколько ребят пало из за этой ошибки?

Ответы
Сергей Пастухов

Почему только у нас?
В Войне не один участник. минимум два. А главные принципы войны - Пересилить, обмануть, правильно всё организовать.
И сейчас ничего нового в этом смысле не случилось.

..
....

Мне не важна ошибки противника... Разведка же предупреждала о скоплении ВСУ под Курском....третий раз ни чему не учат

Сергей Пастухов

Пожалуйста, анализируйте свои ошибки, делайте выводы, принимайте меры, это важно. Вы же наверное в ген. штабе работаете

Игорь Морозов

Генералы тоже разные . Кто решает - паркетные . Утверждает - свадебные . А те кто исполняет - в окопах .

Владимир Строганов

Может это заговор генералов, что бы вызвать недовольство народа, а там и до госпереворот недалеко..

..
....

Просто это ни кто не знал...Белоусов узнал первым.

Владимир Строганов

Все все знали и молчали.

..
....

И вы тоже молчали...почему?

Владимир Строганов

Я выступал, но было бесполезно.

..
....

Вот так и все...

Bo
Bonza

Есть ещё выражение: Знал бы прикуп, жил бы Монте Карло, все ошибаются, к сожалению с гибелью людей😞

Bo
Bonza

Я вообще не знаю, что такое вооруженные силы России.

..
....

😁Тогда зачем говорить? о том чего не знаешь?

..
....

😁Сегодня ты тихий..

Bo
Bonza

Даже, если я буду кричать, тебе все равно будет весело.🤗

..
....

🤪

Alex Dark 🇷🇺

исходя из сводки новостей у каждого хата горит, блять с кем мы воюем и против кого😑

..
....

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

есть роман Батальоны просят огня, похоже что именно так и сделали

Qqqq Qqqqq

я про роман, погранцы и охраняли а линия обороны с прорехами была построена а губернатор на повешение пошел, милое дело

..
....

Надо было построить укрепления по типу Суровикина..

Qqqq Qqqqq

так они и построили в ряде мест туда журналисты приезжали свидетельствовали а в целом куда взора не было конь не валялся

..
....

Бред... ребятя с автоматами? и без тяжелой техники?

Qqqq Qqqqq

у пограничников? конечно на КПП её не предусмотрено, так что спокойна враг и прошел, с боем но прошел, хотя не должен был пройти от слова совсем

Am
Amon

А кого это волнует. Для них это расходный материал.

..
....

Например волнует Белоусова..

Am
Amon

🤷‍♂️

..
....

👍

Ев
Евгений

При союзе за такую ошибку к стенке поставили-бы.

..
....

И сейчас надо бы ставить к стенке

Ев
Евгений

Ворон ворону глаз не выклюет.

..
....

Клюет...да еще как.

Валерий Герасимов

Ход дурака предугадать крайне сложно....

..
....

ВСУ не дурак...

Валерий Герасимов

А план нападения на РФ крайне глупый!!!....До этого дня Украина имела имидж страдалицы от нападения на неё России....Сегодня она САМА напала на Россию своей РЕГУЛЯРНОЙ армией и без объявления войны!!!...То есть,она не собирается идти отвоёвывать "свои" территории - Крым и Донбасс...Она хочет захватить ,поставленным ей американским вооружением,Курскую область России...И кто теперь агрессор????

..
....

😁ЭТО СПОРНЫЙ ВОПРОС.

Валерий Герасимов

Почему???....Что вам не ясно???...Америка поставляла Украине ракеты и бомбы для ОБОРОНЫ...А Украина,вместо того,чтобы оборонять свою территорию,пошла захватывать чужую....Чем она теперь лучше России в глазах Запада????

..
....

Они (США) говорят ни при чем.😁

Юр
Юрий

вот и я о чем кремлевских воров к стенке

..
....

Согласна.

сс
сергей субботний

это сиииильно похоже на предательство.

..
....

Может это сговор генералов - взяточников?

сс
сергей субботний

да фигли им там сговариваться...

..
....

🤷‍♀️Против Белоусова.

сс
сергей субботний

ну, может. сейчас можно только гадать.

..
....

🤷‍♀️

Ма
Мах

Придурки тупые ваши военоначальники

..
....

😂Казахские лучще?

Ма
Мах

Откуда мне знать как у казахов

..
....

😂Ты разве не казах?

Григорий

Ошибочка вышла в 2022 г, 24 Февраля

Григорий

Перестала одобрять "сво"? Наконец-то выздоровела🤗

..
....

👎

Григорий

Согласен, "сво" это 👎

..
....

🖕

Григорий

Да ладно, не гневись из-за своего выздоровления😊

Чи
Чин

Твердой руки ..Берии не хватает

..
....

И Сталина.

Юр ..Спб

русский Иван разберется

..
....

А ты еврей?

Юр ..Спб

я гражданин России

..
....

Да видно и так... что еврей..

Ван`ия ( Губерния Московия )

статистика чуть позже

Сварожич

А ты в каком звании?.

..
....

Идиот задавит вас своим опытом...🤣

Сварожич

Попробуй))) у тебе интеллекта не хватит🤣🤣🤣

..
....

Значит вы и есть идиот...🤣

Сварожич

Смешно однако. Идиотка считает что умнее меня🤣🤣🤣

..
....

Ты конечно умнее.😂

Ан
Анастасия

Так было и будет.

..
....

🤷‍♀️Нам это надо?

Ан
Анастасия

Нет. Другим надо.

..
....

И другим не надо.

Слуга Государев

Поконкретнее

..
....

Куда еще конкретнее? За державу обидно

Слуга Государев

Ещё больше туману напустили

..
....

🤷‍♀️

Le Gushon

Чмошники они.

..
....

Согласна.