Алексей

твой страх?

Ответы
Валерий Федоров

Страха нет, бывает после экстремальной ситуации, которую удалось избежать (а что было бы если бы я сделал неправильно. Это при прыжках с парашютом, после тога как уклонился от аварии на а\м, снесло течением на перекате и др.).

Са
Сансара

А если смерти нет, чего ж тогда бояться? Ну вот ещё бояться люди иногда дебилами кому-то показаться, но это тоже глупо... Пусть себе считают... Мне лично это фсё не важно))))

Е*
Елена *

Умиляет, что на этом сайте задают вопросы, которые обсуждать можно только с близкими друзьями или с психотерапевтом ))

Лариса Чурбанова

Их гораздо больше чем мы думаем, страх за детей, близких людей, потери работы, стабильности, одиночество, старость.....

Ёла Габидуллина

меня страшит понимание того,что все больше существ называют себя людьми и ведут как нелюди что хуже зверей

Александра Юрьевна

Ух ты,интересный вопрос,но как бы не звучало банально,мой страх-это потерять самых близких для меня людей.

Ленура Ягья

непонимание...этого боюсь неважно от кого от друзей от любимого от детей или от других людей...

Татьяна Дегтярева

не знаю, не сталкивалась, детские, юношеские прошли, а до старческих вроде не дожила еще)

Ван Сан

Страха нет. Я знаю от чего ушёл и к чему приду. А всё остальное на моё усмотрение...

Андрей Ищенко

Пережить родителей... Стать инвалидом... Поднять руку на девушку, а твой страх???

Дм
Дмитрий

Мой единственный страх перед смертью, это вернуться перевоплощенным.(2Pac Shakur)

Василий Влас

...........это не страх .... это понимание забвения ......... это - больше , чем страх ...

Konfetnaya Ya 88

высоты боюсь...ну и всяких там букашек-таракашек))) змей тоже недолюбливаю

Дмитрий Петрищев

осьминоги.страшно быть съеденым заживо-ещё страшней быть заживо выпитым

Лена Ускова

в зависимости от ситуации он бывает разный, а может его вообще не быть

Татьяна Александрова

даже и не знаю, ну может быть как и любая девушка боюсь остаться одна

Людмила Дюрягина (Ковалева)

умереть раньше матери . и не успеть вырастить ребенка. ей всего 9 лет.

Люда Курочкина

Из детства Накрыта с головой- и ко мне подходит злая собака Страшно

Галина Aртамонова

В следующую пятницу очередной экзамен по вождению. Боюсь не сдать.

Наташа Казакова

О страхах не говорят, их прячут.Вспоминая о них, даешь им жизнь....