Арам Манукян

Перемены в жизни... Нервы... Это либо осенняя депрессия, либо черная полоса. Какую отдушину найти?

А то если все время есть, то будет талия как у кота Виталия

Юлічка Казіева

займитесь спортом
заодно и негатив от стресса сбросите
да к тому же голову от ненужных
мыслей быстро очистите

Ирина Горячева

пойди на перекор своей депрессии, ведь она также иллюзорна как и счастье

Анютик Балакирева

В бассейн сходи.

Ольга Маслова

Я сейчас по вечерам, пока погода тёплая, на велосипеде катаюсь. Классно!!! Не занималась этим лет 15.Оказывается сколько удовольствия))