Серафима

До недавнего времени как-то даже не заморачивалась по этому поводу, свои красивые, но назрел вопрос- как Вы относитесь к накачанным губам?

Ответы
Ендурин 15

Красота, как пупочная грыжа,
Прёт из женщины, хоть убей.
Нашу бабу узнаешь в Париже
По накачанной верхней губе.

Не кокошник, не запах махорки,
Не танцующий рядом медведь...
Нашу бабу узнаешь в Нью-Йорке
По накачанной верхней губе.

Бабы русские, не легко нам!
Роковая на нас печать!
В деле нефти и силикона
Есть ресурс, значить надо качать!

Значит надо расправить знамя,
И достойно нести лицо,
Чтобы видели, чтобы знали,
Чтоб боялись, в конце концов!

В мире чёрного капитала,
Где свирепствует summer time,
Наша баба губу раскатала -

И попробуй её закатай!

Серафима

:-):-):-)

Костя Кузнецов

вобще я бы разрешил пластическую хирургию только для исправления уродства, для чего она и появилась после первой мировой войны, а когда я вижу накаченные губы, то не вольно возникают мысли, о том хороший ли минет ими получается

Серафима

Согласна. Женщины с жиру бесятся, н з

Жозе Дикая

Тоже не заморачивалась. Но мне кажется, не обманешь природу искусственностью. Помните Людмилу Гурченко, натянувшуюся под самый затылок? Могла быть очаровательной пожилой женщиной, а стала зомби с ревматическими движениями.

Серафима

это точно... недавно увидела по телеку Вику Цыганову. не написали бы, что она- не узнала бы. только по голосу

Та
Татьяна

Отрицательно. Называю таких губошлепками. Хочется задать им вопрос "Зачем?????" Ответ будет скорре таким: "это нравится мужчинам". Но, извините, сами мужчины их называют (прости, Господи) "членососками".

Владимир Титов

Отрицательно. Вообще любые изменения естественного тела приближают женщину к...резиновой бабе. Да именно так. Женщина с силиконом и тому подобное - нечто среднее между женщиной и резиновой куклой.

Гия Гогохия

Они неплохо смотрятся,на мой взгляд,только у представителей негроидной расы.Но у них они натуральные.На представителе белой расы искусственно накачанные губы смотрятся неестественно.

Кос Т_Я_

Нормально, если все сделано с нормой. Без перебора. Знакомая вставила груди. И сразу стала очень красивая. До этого у неё их вообще не было. Идеальная фигура но без грудей.

Серафима

конечно всё хорошо, что в меру.

Арина Богуславски

Привет! Это конечно выбор каждого человека, но лично я на такое бы не пошла. Что дано Богом, тем и будем пользоваться. Кому не нравлюсь, не держу, но менять ничего не буду.

Серафима

Вот и правильно! Как будто губы изменят душу

Арина Богуславски

Если в душе грязь, ничем не исправишь.

Серафима

Точно

Арина Богуславски

Всего Вам доброго!🌼 🌼 🌼

Серафима

И Вам!!!

Сlockwork Birdy

если после травмы или несчастного случая, или по каким то физиологическим причинам то допустимо. а если нормально все и нет уродства, так сказать, то не понимаю зачем

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Если смотрится естественно и украшает, - почему бы и нет, но на практике вижу людей, которые не могут остановиться вовремя и ходят с оладьями вместо губ.

Михаил

знаете... когда вижу переделанное но красивое молодое лицо вики цыгановой - приятно. как не крути приятно на нее смотреть... утиные губы не нравятся)

Михаил

вы про кого

Павел Ельчин

Хотя бы про этих моделей- героинь инета. Или Машу Распутину. Да много таких.

Михаил

да согласна. но на Вику смотреть приятно

Златка Золотая Она Же Зая

Я за натуральную красоту. Я думаю природа прлпорционально разместила все в человеке Тонкие губы, но свои... Накаченные смотрятся словно пельмени.

Серафима

все должно гармонировать конечно!

Зоя Овсиенко

Сначала нужно приобрести , хотя бы небольшое, художественное образование, чтобы правильно ВИДЕТЬ гармоничность пропорциональности разных частей лица, а затем попробовать что-то уменьшить или увеличить КАРАНДАШОМ.
Затем, оценив гармоничность ( или дисгармонию) получившегося, ПРИНИМАТЬ решение о пластике или уколах.

*****

Нормально)) Это порой даже необходимо - вернуть былую припухлость и свежесть губкам))) тут главное- не перекачать и будет очень красиво👍

Надежда Киселева

Если сделано эстетично, для коррекции недостатков, то нормально. Но очень часто наблюдаю перебор, появляется ощущение что вот вот лопнут.

Романа

отрицательно....Ваши красные розы на фото при мимолетном взгляде мне всегда кажутся боксерскими перчатками..этакая дама в боевой стойке)

Серафима

)))))Вы,кстати, не первая,кто мне это говорит

Юлия

Нейтрально , если это естественно , а когда видно -раздражают эти уточки , хотя если бы меня природа обделила , я думаю я бы тоже добавила )

Са
Санта

Если это будет сделано так, что никто не догадается даже, то пожалуйста. А накачивать, чтобы всем видно было, что накачала, нет смысла.

Алексей Улитин

Если в меру и действительно придают красоту, то думаю норм. А если девушка становится похожа на, я хз, кастрюлю, то пусть горит в аду)

Stanger

То есть искусственные и не естественные которые, да? Хочется просто в них...ну вы поняли, что засунуть, да? Подсказка это не язык) аха

Ilya Graymist

качай больше, все вахуе от ентого чуда, возьму потом тебя в свой шапито, будем народ шокировать... бала немерено будет 😆