Sacha Baranov

Летел 1 гусь навстречу ему стая гусей. Он говорит здравствуйте 100 гусей,ему отвечают: нас не 100.Он спрашивает а сколько вас,ему отвечают: нас СТОЛЬКО,потом СТОЛЬКО,потом ПОЛ СТОЛЬКО,потом ЧЕТВЕРТЬ СТОЛЬКО,а потом прибавить тебя 1 ,и тогда будет 100- сколько было гусей в стае

Ответы
Марина Андреева

Летела над морем стая напильников. Внезапно один напильник резко
спикировал вниз и, естественно, бульк! - утонул.
Стая снизилась, кружится над этим местом. Потом вожак говорит:
- Ладно, полетели, все равно он без ручки был

Амирхан Гапуров

послушал гусь этих гусей и стал думать сколько их думал он думал и еще раз подумал потом послал их куда подальше и полетел себе один на юг мораль нехуй мозги ебать

Ольга Гомжина

А и Б сидели на трубе. А упала, Б пропала, что осталось на трубе?...)))))))

Виталий Царев

держи арбуз а сейчас вы находитесь на улице шата руставели

Ирина Кубарская

посчитать что ли, но что то подсказывает что здесь подвох)))

Антон Борисович Марченко

Чую, что 0,75 с незначительным плюсом, но ответить не могу.

Лю
Людмила

О-о, ребус какой))) 36+36+18+9+1=100 Саша, ответишь, правильно ли?

Наталья Радченко

Даааа. Скоро Рождество и парочка гусей-бы не помешала!

Ekaterina Limorenko

я не могу ответить))) я не знаю, сколько это "столько")))

Анна Тетерская

МОЗГИ СЛОМАЕШЬ.. ЭТО НЕ ДЛЯ СРЕДНИХ УМОВ...

Людмила Колмыкова

Лети со стаей вместе и ничего не считай !

Павел Агарков

Чем больше тем лучше я дробью стреляю...:)

Любовь Горуцкая

Даже голову не хочу ломать! Так сколько?

Александр Маркелов

не получил ни одной монты отъебитесь

Нина Максимова

ну, должно быть 99, если без подвоха

Sacha Baranov

нет. 36

Нина Максимова

а в чём подвох?

Sacha Baranov

ни в чем просто математика: 36 это столько, а теперь сложи читая загадку

Нина Максимова

ну да. Так это, ж, думать надо

Доктор Кто

Сейчас всё брошу ! Считать начну !

Николай Байло

Наверное это были вумные вутки...

Святая Нина

сорок с чем то.... не помню))))))))))))

С♥
Солнце ♥♥♥

жесть)) наркоманы отаковали))))))

Нина Чикина

в первом классе я бы подумала