Азамат Абдиев

как можно стать миллионером если ты инженер?

Ответы
Кольнева Злата

Вариантов много. Психотерапевт, психолог, тренинги, специализированные клиники, общение с близкими, знакомыми, кстати, вовсе необязательно разговаривать о своем состоянии, о том, что чувствуете, можно и на вовсе посторонние темы и, может быть, в теме, кажущейся совершенно не относящейся к депрессии или плохому настроению, вы найдете причину, которая вас беспокоит. Вполне возможно, что это и будет разгадкой и ничего больше не понадобится для избавления от депрессии.

Вера Швед

Утром душ холодный, горячий, холодный. Завтрак и придумайте тебе неотложные дела. Они всегда есть, просто мы не торопимся их вершить. Займите свое время. Встречайтесь с друзьями, знакомьтесь! И еще травяные чаи и можно афабазол. Его сейчас рекламируют часто,

Вера Швед

Удачи !

Азамат Абдиев

спаибо

Лидия Жулёва

Найти новых друзей,научиться тому,чего раньше не умели...И,как минимум,пару хобби...И ТОГДА ПРОСТО ВРЕМЕНИ НЕ БУДЕТ "ХАНДРИТЬ"...А ещё лучше : заведите ДЕТЕЙ!!!!

Азамат Абдиев

не все так просто у меня огромный шрам на голове и налбу вот некоторые а точнее вес почемуто этого боятся

Лидия Жулёва

А что с вами случилось?Авария?Дтп?

Азамат Абдиев

драка плюс камнем заехали так что у меня череп дырявый

Лидия Жулёва

Понятно...Но жалеть вас нельзя,иначе вообще по самое не хочу в депрессию ввалитесь!Живите и радуйтесь,что живой!А девушку нужно выбирать не по ПАРАМЕТРАМ 90-60-90,а ту ,что душой светла!Таких девушек никакой шрам не напугает!

Азамат Абдиев

такие девушки очень мало и востномном сидят дома

Людмила Куюзова

Сложно, но надо отвлечься и думать о позитиве. Хотя это трудно. Можно пойти к психологу, но пока сам не настроешься на позитив никто не поможет.

Азамат Абдиев

наверное вы правы

Людмила Куюзова

Просто я знаю что это такое, я это прошла, а осколки ещё ранят.

Азамат Абдиев

неговорите

Людмила Куюзова

Нужно время, а вот сколько не кто не знает.

Азамат Абдиев

да вы правы

Nazira Kuanishpaeva

заняться делом, не страдать фигней, когда ты занят тебе это в голову даж не придет!

Азамат Абдиев

невсегда

Nazira Kuanishpaeva

но тогда побить грушу

Азамат Абдиев

попробую

*sofi* *

Найти увлечение, почитать интересную литературу. Сходить на концерт, в кино.

Азамат Абдиев

поможешь

*sofi* *

Каким образом?

Азамат Абдиев

посоветуй

*sofi* *

Даже не знаю

Азамат Абдиев

хоть что нибудь

И.
Ирина ....

Просмотр хорошего фильма, поход в магазин за подарком себе, прогулка по лесу

Азамат Абдиев

по лесу это идея. спасибо

И.
Ирина ....

Не за что

Азамат Абдиев

спасибо

Инна Богачева

Послушать музыку!!! Выйти погулять!!! Почитать книжку!!! Посмотреть комедию!!!

Иришка Приходько

Поднимите руку,махните и скажите- ШЛА Б ТЫ В *ОПУ!))) И всё будет хорошо.

Азамат Абдиев

так и делаю последний пол года но она тварь возрощается.

Иришка Приходько

Значит не в *опу посылать надо,а дальше!))))))

Азамат Абдиев

думаю глубже и по дальше 😄

Иришка Приходько

Во точно!)))

Анжелика Буянова

Радоваться каждому подаренному дню, ведь у кого-то их осталось мало

Азамат Абдиев

согласен

Кто,если Не Я

найти свой антидепресант и избавляться...и чем быстрее, тем лучше)

Жана Рахимова

работой и еще раз работой,чтобы приходить домой и падать без сил

Азамат Абдиев

вот я так и делаю помогает но не всегда

Жана Рахимова

тоже верно ,ну тогда в свободное время поделайте то что вы любите делать ,но всегда времени не хватает

Азамат Абдиев

вот вот

Жана Рахимова

;)гоните прочь депресняк,жизнь прекрасна.

Азамат Абдиев

не знаю

Светланка Шлегель

Говорят, что шопингом но может это действует только на женщин...

Светланка Шлегель

Тогда это человечеству не известно... )))))

Азамат Абдиев

ха ха

Armageddon V Yubke

Шоколапдку скушай, а что бы точно сработало коньяком запей))))

Азамат Абдиев

шоколад я сьем а вот коньяк не могу пить.

Кристина Павловна

Я тоже инженер, но квартиру за 2,5 миллиона купила, а вам слабо?

Азамат Абдиев

надо подумать

Надежда Гриценко

Встреча с друзьями,смех,веселье....шопинг на худой конец...

Азамат Абдиев

попробуем

Надежда Гриценко

Удачи.

Азамат Абдиев

спасибо вам

Виктория Корякина

много работать и не останавливаться на достигнутом.

Елена Плотникова

Заведи дома собаку! Депресировать будет некогда!

Азамат Абдиев

срет где попало надоела ни как не могу приучить.

Елена Плотникова

Зато депресии нет! Пока все прибереш...

Азамат Абдиев

наверное незадумывался

Елена Плотникова

Не заморачивайся! А то опять депресняк навалится.

Елена Алексеева

Только силой воли и желанием жить и жить хорошо

Азамат Абдиев

пока и удачи

Елена Алексеева

Ок ок

Елена Левко

заказать роллы и позвать лучшего друга в гости

Азамат Абдиев

шашлык и пиво а потом и в гости можно

Елена Левко

тоже очень хороший вариант,а лучше в сауну

Азамат Абдиев

и двевченками???