Аleksey كييف

А для чего девушки выщипывают волосы в носу ? Это для того чтобы удобнее было козявки доставать ? )

Ответы
Алексей Бузин

Ну...как бы и мужчинам тоже надо выщипывать или сбривать волосы в носу, это не очень красиво смотрится, когда ботва из ноздрей торчит... моей жене приятно, когда у меня ничего не торчит, так что и вам такое советую...

Ека Мия

чтоб носки шерстяные быстрее довязать... а то эпиляция на ногах и подмышками непродуктивна, ага...

Елена Ермакова

нет, это если есть желание на кого-то "чихнуть", чтоб содержимое не задерживалось

Ник 137

Ой....ни разу не видел девушки, у которой в носу растут волосы......Познакомите ?

Аleksey كييف

Есть и с бородой ))))))))) Кончитта Вурст ) 😄

Хайртайв

Ужас!...))

Николай И.м.

Нет, это чтобы на нас, мужиков похожими не быть... А почему вы это спрашиваете?

Елена Давлятшина

у девушек они так не растут. а мужчине это нужно чтобы прилично выглядить

Ирина Екимова-Глухина

Не мешает и мужчинам сделать это,если такой дефект имеет место,хотя бы

Mika Milanova

Мне бы было стыдно писать такое . Мы же вам не говорим какие вы тормозы

Арман Амержанов

недавно вырвал волос длинною в 5 см, достал щекотит верхнюю губу.

Аleksey كييف

Вау !!! Это рекорд ))))

Арман Амержанов

я преувеличиваю для смачности скорее 3 см

Аleksey كييف

Арман, в книгу Гиннеса можно написать ! Это же слава !!!

Арман Амержанов

))))))))))))))))))))))))

Ирина Екимова-Глухина

Не мешает и мужчинам сделать это,если такой дефект имеет место.

Нина Сосунова

Чтобы не торчали, как у моржа. В основном это касается мужчин))))

Елес

таких проблем нет у девушек, это надо у бабушек спросить))))

Lena Lubaia

миллион проблем, кроме этой

Елес

это да,))))

Lena Lubaia

))

Lena Lubaia

Елес Лена Медведь - это ты?

Елес

нет это не я

Lena Lubaia

извини

Мария Гельтман

Это обычно мужики так делают, поэтому ты задал этот вопрос

Маргарита Михалёва

это наверное ты делаешь это а у женского пола такого нет

Аleksey كييف

Есть, и усы и бороды есть )))

Наташа Кочерова

никогда не думала ,что девушки и там волосы выщипывают)))

Иришка Смолина

девушки??? я думала, так мальчики поступают вообще-то)

Игорь Митрофанов

Я их раз в неделю специальными ножницами состригаю 😉

Марина Кошкарова

Это наверное у этих девушек шерстистость повышеная!

Денис Костырев

😄 что-бы им было удобнее залежи клада искать

Аleksey كييف

Ядрёная бомба - это уже слишком радикально, хотя схемы как её собрать - есть в Интернете )))

Денис Костырев

в интернете щас все можно найти...

Аleksey كييف

Да, только самая малость осталась, уран достать надо. Но думаю если подойти к проходной АЭС - то за бутылку работники станции вынесут килограмчик )))

Денис Костырев

В Балаково (в области нашей) есть атомная станция... её пи*дец как охраняют... так что ничего не вынесут . А про влияние изотопов урана не мне говорить 🙂 но шутку юмора я понял

Аleksey كييف

Я то тоже знаю, от меня Чернобыль в 80ти километрах ))

Людмила Шиманович

чтобы из носа не торчали, чего не понятного