Илья Васильев

Что вы бы делали если бы на пикнике медведь съел бы ваши штаны?

Ответы
Елена

во первых-у нас медведей нет.во вторых-медведи не едят штаны.а в третьих-на пикник я пришла не пешком ,а на машине приехала .а на машине можно и без штанов уехать.никто и не увидит.

Н*
Наська* *

попросила бы у друга футболку и пошла в ней) т.к. у друга футболка длинее , смотрелось бы красиво и сексушно)

Каринусик Берней

завернулась бы в полотенце, когда возвращалась домой, а на природе ходила бы просто без штанов)

Елена Рябова

Даа,трудно представить))Пришлось бы фиговым листком прикрываться,как нашим предкам))))))

* Holyavkina

если бы медведь сьел мои штаны я бы вышла у медведя через задний проход,причём в штанах

Юлия Кукла

если только штаны,это ещё не беда))можно из другой одежды придумать подобие штанов)

Екатерина Каптюг

главное, что бы только штаны...без содержимого))
а так пожелаю приятного аппетита)

Ол
Олеся

убила бы этого гадского медведя! вот гад какой! штаны жрать! они ж денег стоят!

Лёля @@@

я бы ему и кофту и туфли отдала, лишь бы у меня было время свалить побыстрее)))

Д*
Данна.. *

ахахах жесть даже не знаю...увидев медведя я бы наверн сознание потеряла бы)

Алена

хорошо медведю,у него мои штаны. я запасливая у меня всегда есть запасные

Татьяна Потусторонняя

Подумала бы: ну и правильно такие ноги весь мир должен видеть, а не я одна!

Alina Ponkratova

капец был бы, яб просто дома вязала бы запасные, или снела бы с соседа)

О.
Оксана ...

ничего бы не делала, нашла бы большой лопух прикрылась и пошла домой.

О.
Оксана ...

ничего бы не делала, нашла бы большой лопух прикрылась и пошла домой.

М................................ Т.......................................

Я думаю, в штанах бы такое было, что медведь навряд ли стал их есть...

Женя Еськова

курить меньше надо, а то и годзила в карты предложит перекинуться

Наталья Комарова

Капец... Не знаю... Валялась бы без сознания от страха...:))))))))))))))))

Валентина Епифанова

а зачем ему штаны есть, если другой еды полно: люди, их жрачка...

Александра Крик

оуу ну мы всётаки на пикнике...сделала бы из покрывала юбку:D