Senna Sillent

Трагедия не в том, что нас не любят, а в том, что мы влюбляемся в тех, кто не умеет любить.

Ответы
Годана

абсолютно неверно ,может мы что-то упускаем ... и нужно сперва полюбить в себе себя!!! тогда таких казусов не получится,а ошибки бывают у всех,как Вы думаете ...о чем мыслят те ,которых так обзывают??? люди не умеющие любить ,они счастливы??? они в мучениях лишь потому ,что не осмеливаются расслабиться и жить счастливо ,они очень строго относятся к себе в первую очередь!!!!

Ла
Лазиз

...

Алена Квон

Я по природе очень ревнивая и привередливая,своей ревностью Я убила чувства.сейчас Я понимаю,что была неправа,но поздно до такой степени,что была возможность начать всё сначала,Я сама от этого ушла...вывод такой,без доверия и веры в любовь нет самой любви...

Алена Квон

Как говорится геи тоже в облике мужчин,но общество их не воспринимает как мужчин...)))

Алена Квон

Как говорится геи тоже в облике мужчин,но общество их не воспринимает как мужчин...)))

Та
Танита

Ничего, я думаю, все у нас будет хорошо, просто замечательно.Удачи Вам, счастья. и конечно. любви

Алена Квон

И Вам того же)))

Руслан Абвгдежз

Так было, так есть и так будет. Это жизнь. Жизнь людей и жизнь среди людей. Каждому человеку свойственно ошибаться ввиду своей неопытности. Мудрецами не рождаются - мудрецами умирают.

Сергей Нетесов

Что нас не любят это следствие,а трагедия в том,что не убедившись что нас любят по-настоящему,не даём себе времени на то,чтобы убедиться в искренности чувств того кого полюбили.

Дима Концевой

Не думаю так. И не надо всех клеймить одним и тем же, исключения есть. Не сложилось - и пусть. С каждым таким случаем мы становимся немножко другими, так что шансы на успех растут

Оксана Сосновских

В жизни мы ищем тех, кто смотрит на мир такими же глазами!!! Самое не простое в жизни- понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь!

Ла
Лазиз

Ммммми

Вера

А еще бывает залипнешь на любви и понимаешь, что человек то не твой, а против химии не попрешь. Я так уже три года мучаюсь!!!

Аня Дружкова

Любить это искусство. А трагедия в том,что таким искусством владеют не все.Любите людей умеющих любить и будет счастье!

Ла
Лазиз

Ммммм к сердцу можем заказать кого любить?

Аня Дружкова

Однобокая любовь это всегда боль. Лучше искать любви и взаимности чем любить того,кто никогда не полюбит тебя.

Ла
Лазиз

Легко говорить ааа действовать вот никак

Аня Дружкова

Только переболеть,любить нельзя заставить. Только можно отказаться,зная при этом что будет мучительно больно. Не все на это способны:(

Ла
Лазиз

Мммм

Rita Dvornikova

не знаю где на этом свете есть такая один любит а второй позволяет себя любить или наоборот один не любит авто

Ла
Лазиз

Ммммм

Наталья Романив

частично соглашусь...для людей более высокого уровня развития не важно любят их или нет,они просто любят

Ла
Лазиз

Мммммм

Наталья Романив

даже если объект твоей любви рядом с другим человеком,ты продолжаешь его любить,радуясь за него!!! что ЕМУ хорошо!

Ла
Лазиз

Огонь

Татьяна Волкова

Проблема не в том, что вы влюблюяетесь... Это как раз хорошо). Проблема что людт любить не умеют и не хотят.

Ла
Лазиз

Ммм

Валерий Горобец.

нас обязательно любят, и не один человек,но мы не знаем об этом или просто не замечаем

Алёна Травкина

Тот, кто сваливает на другого - дескать, он не умеет любить - думаю, сам этого не умеет.

Ла
Лазиз

Мммммм может так

Иришка

Это не трагедия, это урок, который нам даёт судьба. Не нужных людей она нам не дает

Олег Чумарин

а может мы не можем дать что нужно???? что бы получить то что мы хотим??????????

Vasilisa Ivanovna

и как понять ...нас выбирают...мы - выбираем...иии полное несовпадениеееее

Валентина Креженчукова

согласна, мы любим тех, кто нас не любит и ненавидим тех, кто любит нас...

Ла
Лазиз

Вроде так и есть

Alexandr Niklaus

не всегда так, у меня все подругому

Лена Андреева

факт... редко совпадает. любим одних, спим с другими,живем с третьими

Ла
Лазиз

Бл...я это ппц

Лена Андреева

так есть

Ла
Лазиз

Ну да

Green

вообще ебаная тема про любовь. человека в унылое дерьмо превращает

Галина Ильинична Бубликова

Полюби себя и тебя полюбят многие,а потом ты и выберешь достойного!