Aля )))

Твое жизненное кредо - какое ?

Ответы
Дмитрий Файрайс Кузьмин

Помогать всем тем, кто находится в депрессии, грустят, плачут, являются слабыми и требуются в поддержке. Именно в этот момент я себя ощущаю нужным...

Aля )))

Не бывает, что Вы слишком много помогаете, и люди пытаются отказаться от помощи ? ) Добрый день ! )

Дмитрий Файрайс Кузьмин

Добрый) Потом они делают еще хуже, больше ноют и просят уже меня)

Aля )))

в том-то и дело ! Тут надо очень дифференцированно подходить к вопросу . Помогать , когда попросят . Хотя бы это помнить, но есть и еще всякие моменты этой помощи , которые вредят нам самим, тем , кто помогает , морально и всяко ...))

Дмитрий Файрайс Кузьмин

Я помогаю тем, кому считаю нужным, есть те, кто этим пользуется, но это уже детали)

Эльвира Куцева(Гольцман)

голодного - накормить, раздетого - одеть, грустного - ободрить

Свет Л@ночка

Меньше зна(ют)ешь-крепче сп(ят)ишь; Два дебила - это сила)

Светлана Сысоева

давайте жить дружно, ребята! (ну. хотя бы постараемся)

Татьяна Усик

Движение - это жизнь!!! А вообще много их этих кредо...

Aля )))

у меня тоже . каждая цитатка- кредо )

Aля )))

например : " Не нравиться плохим людям , для человека- похвально " Л.Н. Толстой

Сергей Мисюркеев

каждому периоду жизни разное кредо!

Edward

не воровать и не мешать другим жить

Лилия Болохова

Хочешь мира, готовься к войне

Св
Светлана

свободуууу попугааааяяяям

Анна Николаева

вперед! только вперед!!!...

Светлана Сильнова

не гадь ближнему своему!

Ирина Косырева

вперед и только вперед

Benusrat Sharipova

всегда любить

Aля )))

хм...странно ...Я такого вопроса никогда не задавала ...

Мамадназар Гуломов

Успеете Жизнь ещё в переди

Сергей Логинов

Кирпич....

Светослав Толстоухов

чо надо

Александр Трайт, Россия

всегда!

**
***надюшечка ***

я сама

Aля )))

ага...у меня тоже есть, Кредо близнеца : СПАСИБО , Я ЗНАЮ !