Ев
Евгения

Все знают,что макдональдс,кока кола и так далее-это вредно,но всёравно покупают?

Ответы
Девочка Из Города Грехов

Да,покупают, я бы не сказала,что макдональдс-это вредно,вредно только для фигуры,покупают потому что это удобно и сейчас пусть говорят вредно,но макдональдсы, KFC, сабвей кафешки строятся на каждом углу и естественно это манит человека,насчёт кока-колы ,да,вредно для организма,но если бы этого всего не было наше тело бы старело(увядало) быстрее бы, а за счёт этих химикатов мы стареть начинаем намного позже

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

если рекламируется - значит будут покупать. и даже не многие знают, что помимо того, что кока-кола разрушает сердечно-сосудистую систему и может привести к диабету, ведет к бесплодию! Тем не менее её покупают. Из того что рекламируется, разве есть что-то безвредное?

Наталья Остаповская

Я, например, не покупаю, и своей семье запрещаю. И не понимаю таких людей, которые знаю, о чем-то, что плохо, но все равно - делают. А здесь ведь речь о твоем здоровье!

Твой Нафаня

кто покупал,тот будет покупать.Так как в жратву(рука не пишет еда в Макдональдс)добавляют глютамат натрия.Это добавка как наркотик,организм требует этой химии

Ев
Евгения

Да,усилитель вкуса,

Оличка Оличка

покупать не стоит, себе же хуже, меня от макд. живот болит, а кока-кола может пригодиться когда слишком плохо, выпей стаканчик и рвота прекратиться))

Андрей Андреев Москул

Вредно но вкусно...до 100 лет, мало кто жить собирается...человек живёт чтобы быть счастливым, если это приносит ему радость то почему бы и нет)

Татьяна Стручкова

Все знают. Но я до макдональдса не дошла купила гамбургер в кулинарии. Так же вредно, в два раза дороже, а вкус сомнительный.

Ев
Евгения

Вот я и говорю все ,а почему покупаем???

Татьяна Стручкова

От лени.

Niemand Против Войны

И водку вредно, и телевизор вредно, и даже копченую колбасу. "Вы почему кефир не кушаете? Что, не любите?" – спросил Рубик.

Сергей Тяжлов

Потому что 1 вкусно, а 2 быстро и готовить не надо ( это про макдональс) вот и маленькие забегаловки не проч такое сделать

Вячеслав Федоров

Мы не покупаем! Правда один раз купили пепси-колу, чтобы почистить серебряную цепочку. Прекрасно очистилась!!!

Ро
Розочка

ок

Альви *****

Все знают что курить, колоться, спать со всеми подряд вредно - но всё равно этим занимаются. А ты о коле..

Константин

Всё относительно. Долго терпеть голод тоже бывает вредно, а тратить лишнее время на еду бессмысленно.

Владимир Паламарчук

можно подумать лимонад Буратино. Тархун и пирожки с мясом не известного происхождения полезны

Владимир Паламарчук

нет. я часто покупаю и пепси и колу. и не один продавец ни разу не сказал что это вредно

Ев
Евгения

С вами всё ясно

Владимир Паламарчук

Ты научный работник????

Ев
Евгения

Да

Владимир Паламарчук

тогда это я должен был спросить у научного работника чем и что вредит

Ксения Васильева

Да. Идёт непреодолимое желание попробовать все и сразу. Люди не задумываются о последствиях

Кирилл Делёв

попому что иногда употреблять можно а кто то хочет испортить себе пищеварительную систему

Ев
Евгения

Вы медик?

Кирилл Делёв

я учюсь в медицинском

Ев
Евгения

Лучше вообще тогда не употреблять

Кирилл Делёв

лучше конечно не стоит употреблять большинства из нас этого не понимают

Ев
Евгения

:-P:-)

ОК
Оксана Карташёва

как говорится: Все что мне нравится либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению

2S
200 Super Joke

Курение и алкоголь тоже, "...но всёравно покупают..." Да и масса всякой прочей гадости тоже.

Ев
Евгения

Я и спрашиваю почему???

Alexander Nikitin

Дедушка а сколько вам лет - 124
А вы курите ? Пьете ?
Да - иначе я вообще никогда не сдохну

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вредно,если употреблять их каждый день.А раз в неделю или реже это пустая болтовня.

Владимир Инкогнито

Очевидно, знают не все, заз покупают. Да и следствие покупки отложенно во времени.