Киняев Фома

Кто согласен с утверждением, что увлекающиеся хиромантией, астрологией, гороскопами, нумерологией, эзотерикой, переселением душ и проч. - идиоты?)

Ответы · страница 3
Наташенька

Нуууу...не идиоты, но близко к тому))

Дмитрий Климович

да, месинг, всего-то актёр? я думал нечто более!!! в этих гробовых, кашпировских, чумаков не очень-то тоже верю, хотя кое-какие совпадения наблюдал!! и всё равно на все сто не соглашусь, процентов на 20!!! 80 оставлю за гранью понимания!!

Киняев Фома

Что поделать если хочется человеку чудес)

Дмитрий Климович

ну, не скажи!! в 90-ых взяла мою руку шаманка и сказала что было, что есть и что будет!!! я молодой тада был, особо не заморачивался, ну, допустим знала она про то, что есть( допустим) ну, угадал она про то что было( допустим) но в чём-то верно и будущее( ну, допустим)???!!!

Киняев Фома

кроме того что спрогнозировала, еще и ты невольно следовал заданной программе

Дмитрий Климович

нет!!! я не из тех лохов, что в напёрстки играют!!! да и там дама серьёзная была!!про настоящее и прошлое выложила, как на ладони!! по моей харе ничего прочесть никогда не возможно!! да и будущее спустя четверть века....!!!! так что!!! 80 процентов за мной!!!

Вероника Королевская.

А оскорблять зачем?А ты не идиот?

Киняев Фома

А вы чем из этого страдаете, мадам?)

Вероника Королевская.

Чем бы я не страдала - это мои личные проблемы.

Вероника Королевская.

Ваша страна и типы вроде вас до такой степени ущербныя.Что вам уже ничего не поможет.

Светлана Баразгова

Скорее аферисты, лапшу вешают ....

Киняев Фома

нет, многие искренне верят и ничего с этого не имеют

Светлана Баразгова

Да, конечно, такие тоже встречаются, но их меньше....

Ид
Иджи

А зачем их всех в один список ???

Ид
Иджи

Мне казалось это всё разное , а вы так гоп в одну кучу ,,,,И почему идиоты ?

М)
Медузьон )))

Проверьте меня на идиотизм)))

Забава Накатична

Ты изменчица.))))

Забава Накатична

Ага...не отмазывайся...а Дэс...а Олло??

Забава Накатична

Тока без фанатизма))

М)
Медузьон )))

Ему привет!))))😉😉

Забава Накатична

...и им тоже))))

Ирина Ирина

Слепо в это верить не стоит.

Киняев Фома

А как еще, на основе научных фактов?)

Ирина Ирина

Учёные деньги за это получают,это работа такая.Вы знаете женщины этому больше подвержены,но когда в это верят мужчины ,меня это честно,удивляет.

Ирина Ирина

Ключевое слово -научные факты.

Лидия Куркина

Смотря в какой мере увлечен

Киняев Фома

качество не переходит в количество. Если человек идиот, это надолго

Лидия Куркина

Идиот и знания разные вещи

Лидия Семененко

Почему сразу клеймо-идиоты7

Киняев Фома

Можно и помягче, но так для вопроса больше подходит, точнее суть и активнее реакция

Лидия Семененко

А чего им сочувствовать,это их увлечение и только

Графиня

идиоты ничем не увлекаются.

Киняев Фома

Тогда как назвать этих людей попроще?

Таня Танюша

Я не согласна.это интересно

Киняев Фома

Значит только что вы из них

Майя Майская

Нет. Просто малограмотные.

Киняев Фома

Многие закончили ВУЗы, пишут без ошибок.

Майя Майская

Малограмотные - это в уничижительном смысле. Можно получить диплом, но надо же ещё иметь эти знания и уметь их применять. А что б не быть суеверным, тут, вообще, обширные знания нужны и интеллект.

Ирма Лаева

инопланетян еще забыл........

Киняев Фома

Не забыл, у меня еще вопросы были)

Ирма Лаева

)))

Ла
Лариса

Попрошу без оскорблений)))

Киняев Фома

А нефиг такой херней заниматься

Ла
Лариса

Если вера позволяет хотя бы не оскорблять и не навязывать людям своё мировоззрение... то оно того стоит)

Сама Себе Своя

просто чудаки, не идиоты

Взор С Фрактала

я и написал что ты более точное определение дала(просто чудаки)...жду когда ответит уважаемый Фома Киняев...

Сама Себе Своя

подождем ответа. если снизойдет уважаемый Фома

Взор С Фрактала

посмотрим...вижу он в сети

Киняев Фома

Ну, если эти люди не открывают рта и чертят, допустим, непонятные схемы -можно сказать "какие то чудики". Но потом они начинают вам доказывать истинность совершенно бредовых посылок, не слушая кли не понимая возражений, тогда вы подумаете "ох и мудаки же тупые ")

Взор С Фрактала

вы не ответили на вопрос мой "чем вы занимаетесь ,что считаете себя не идиотом?..намекните на вашу нормальность,гениальность,цветатость(не серость) далёкость?"

Алекс

О Д Н О З Н А Ч Н О 😅

Киняев Фома

Спасибо, похоже наших стало больше)

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍точно.

Emmanuil Christov

хуже... они самоубийцы...

Киняев Фома

А то и другое разве не может сосуществовать?

Тина

я бы так не сказала..

Киняев Фома

то есть верить в разную хрень для вас нормально

Тина

почему хрень.. у меня сноха этим занимается.. и я бы не сказала что она идиотка.. очень умная и хорошая женщина.. вас же никто не заставляет этому верить...

Киняев Фома

если верит в такое - умной может быть только с вашей точки зрения а не на самом деле

Тина

вы прям истина в последней инстанции.. почему вы считаете себя умнее других.. кто вам дал такое право.. каждый человек верит в то во что хочет...

Надежда Наумова

у каждого своё хоби

Киняев Фома

правильно, и у идиотов хобби (с двумя б) идиотские

Ася

при чём тут идиоты?

Киняев Фома

Тот кто способен думать в такое не поверит