Вадим Русских

В 90-е Черномырдин сказал:"Раньше полстраны работало, а пол не работало. А теперь всё наоборот."...Как считаете, это изменилось?

Ответы
Estrella

Если 50/50 тогда и 50/50 сейчас, что Же может Измениться? только "качество" И тех и других!!! Дело Дрянь, друзья мои!!! Влезаем Все глубже???😌👆💅

Людмила Миронычева

Я не знаю в процентном отношении...Знаю,что раньше хоть пенсионеры отдыхали на пенсии,а сейчас даже инвалидам приходится работать...

Миша Лакомов Михаил

ДА ГОСТАРБАЙТЕРЫ РАБОТАЛИ И РАБОТАЮТ ПОЛОВИНА И У ДРУГОЙ ПОЛОВИНЫ РУССКОЙ НАЦИИ ХЛЕБ ОБЪЕДАЮТ.

Вадим Русских

В моём городе- ни одного.А вообще- В России больше 100 наций....

Миша Лакомов Михаил

В России одна должна быть нация русский или Россиянин..Интернационализм это смерть государства а заодно и нации..Я за русский национализм на всей земле..Попросту за русский мир во всём мире..

Вадим Русских

Вообще-то, именно в таком состоянии(более 100 национальностей ) Россия сформировалась и существует чуть дольше тысячелетия.

Миша Лакомов Михаил

Я не знаю в каком состоянии 200 наций но то что уже счёт до 10 фашистских государств вокруг России это точно и более 30 миллионов русских там преследуют и убивают и без работы оставляют ну не считая многих войн в которых сотни тысяч русских солдат погибло..Так что можете и дальше рассказывать про интернационализм мы это уже проходили не одну сотню лет .результат глупости равен факту на лицо.

Вадим Русских

Вы , простите, идиот????Я живу в Удмуртии..здесь есть деревни, в которых после войны не осталось мужиков от слова совсем!Здесь же живет много татар...И они свои головы тоже сложили...И все эти сотни народов потеряли своих родных и близких...Эти люди- жили здесь ВСЕГДА!. Это такая их Родина , как и русских.Это буряты, эвенки, якуты, коми, башкиры.и тд....

Сергей Богатов

Раньше вся страна работала,а после прихода черномырдиных началась безработица.

Сергей Богатов

Так и есть.

Вадим Русских

Всего Вам! И не дай нам бог, пережить нечто подобное!

Сергей Богатов

Вам всех благ!Взаимно!!!

Мария Гришина

изменилось---треть уехали----пятая---бомжи---треть работает----остальные сидят

Вадим Русских

Как-то слишком печально....

Мария Гришина

время показало

Ва
Валера

Отвечу его же словами: - Ни когда такого не было и вот опять случилось...

Ва
Валера

Отвечу его же словами: - Ни когда такого не было и вот опять случилось...

Ро
Розочка

нет...еще более усугУбилось...как говаривал М С Горбачев

Андрей Белка

Не помню такого экспромта. Хотя он мог и такое выдать …

Вадим Русских

Он и выдавал....Цитатник есть в сети.

Элла Володина

ВСЁ! И ВСЕХ ГНАТЬ НА РАБОТУ, ДЕНЕЖКИ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

Элла Володина

Всего хорошего!

Галина Золотарева

А теперь все работают, а кучка денежки загребает....

Галина Блажнова

Конечно изменилось. Статистику под контроль взяли

Волга

я помню времена, когда наказывали за тунеядство

Вадим Русских

Я тоже... Это называется глубокая старость....

Волга

😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сейчас полстраны торгуют, а полстраны покупают.

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

от перемены мест слагаемых, сумма не меняется)))

Салимова Елена

Перестановка фраз и ничего не меняется 😎

Елена Мазырко

Хотели, как лучше, а получилось, как всегда)))

Надежда Голубева

ничуть!процентное соотношение изменилось

Александр Апокалипсов

Чтобы знать, надо знать статистику, факты

Евгений

Такое только Черномырдин мог сказать!