Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мой миленок за амбаром штангу ржавую нашел, поднимал ее раз 200, а ко мне не подошел(((

Ответы
Ма*Дамочка

Мой миленок как теленок только веники жевать.Не довел меня до дома пошёл штангу поднимать ))))))))))))

Мирумир

.....Четырнадцать подходов, берет меня на грудь, Не дайте стать уродом - спасите кто нибудь......

Милота))

Со штангистами такое в Новый год случается, я сегодня с дролею поменялась ролею!))

Людмила Бондаренко

Меня милый не целует говорит потом,потом,я иду а он на крыше тренируется с котом!!

Галина

Мой милёнок соколёнок, Посиди под грушею Ты частушки запевай .я тебя послушаю

Андрей Скоков

вроде виагра как то по другому должна действовать

Лариса

Не видал тебя милёнок. Штангу видел,тебя - нет!

Ника*

Ох видать она милей... Паразит такой... Налей?

Комета

занят был)))) что же поделать!

Руслана

Американские частушки?

Инна

От он какоооооой..

Инна

А нечего выпендриваться!

Инна

Воооот

Инна

😉

Мир

Устал небось

На
Наталья

печально)))

//

😂 👍