Yuliya Smikalidze

Почему социализма уже нет, а тетради всё ещё общие?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Наталия

Устойчивое название тетради, в которой раньше можно было делать записи по многим предметам. Сейчас такое уже мало подходит, т.к. бедным ученикам столько приходится записывать по каждому предмету, что этой тетради мало.

Anna Kovalevskaya

Кроме тетрадей еще много чего общего осталось: общежития, совместный коллективный труд людей, соцсоревнования...и отголоски самого социализма сохраняются в разных его формах.

Сергей Шаталов

Социализм еще есть в других странах(те. что поумней), а тетради импортные от туда(своего то у нас уже ничего нет)...

Татьяна Зенькова

а какая должна быть альтернатива-ваше предложение?А так у нас очень много ещё оттуда и самое главное в головах...

и общежития тоже остались, значит это не признак социализма , в Швеции социализм а общежитий нет

Амина Шакирзянова

Так как завели давно-так оно и осталось не чем заменить.Ленин умер ,а субботники еще проводят

Candy Red

Потому что тетради,как при социализме,так и при капитализме были и остаются просто бумагой!

Наталья Николаева

А общие интересы,общие увлечения?Общие впечатления должны заноситься в общую тетрадь.

Дашенька

потому что "общая" тетрадь-это словосочетание не относящееся к данному виду идеологии

D*
D *

сейчас по вашему вопросу мы свяжемся с Владимиром , и решим этот вопрос вместе! добро?

Matty Meliar

хаххаха))))социализма не было бы его тупо внушали советским людям чтоб они работали

Светлана Бирюкова

Бред )))) общая тетрадь теперь позволена использоваться и в письменных предметах

Гавай Оксана

общие они потому, что у студента она одна на все предметы. а социализм ни при чем

Валерий Тим

вот оно, что! понятненько...

Гавай Оксана

ну так))

Валерий Тим

спасибо, Оксаночка

Гавай Оксана

Пожалуйста))

Ирина Савченко

....не знаю....у меня все тетради -личные...:))))))я их никому не даю в пользование...:))))

Юлия Курганова

не ищи взаимосвязь со словом "общие" и сразу таких вопросов возникать не будет

Инакенти Романбаев

почему нет ,а северная корея китай ,как не будет их и общей тетрадки исчезнут

Jolanta Giedraitiene

A kakaja raznica v kakoij tetradi pisat.. lish bi bilo. A to, ne daij bog, mozet i etovo ne bit......s nashimi vlastiteliami.... 😄 😄 😄

Нэнси Бой

Что то уходит,а что то остается. Как всегда хорошее заканчивается,а этакое.

Анастасия Крот

(Ха-Ха )Тетрадь с большим количеством страниц называют «общей тетрадью».