Валя Вуаля

Я не хочу никого обидеть, но вот не понятно мне... восточное воспитание. Все времена нам внушали, что воспитаны они на гостеприимстве, уважении к старикам и женщинам, что они чтут устои и правила других. Ну, не вижу я этого, увы... Да и вы тоже, наверное, наслышаны о подвигах мигрантов в России. Что можете сказать?

Ответы
Al
Aleks

Я не как имя ваше, но я с этими восточными общаюсь. Обращаюсь ко всем, что не когда и в чем, Русские не были хуже их всех вос очных, супервосточных. Алкаши, пртдатели и наркоманы есть у них. И так и было раньше. И не надо говорит, что они все офигенно воспитан по сравнению с нами. Это все от самого человека зависит. Как каждый ведёт себя в её зависимости от нации

Валя Вуаля

Я не могу судить по нации, поскольку не знаю. Сужу по тем людям, которые представляют нацию. И если соприк

Пёс Да Лис

Могу сказать вот что: в Россию приезжают мигранты из бедных азиатских стран, и это отнюдь не интеллектуальная и культурная элита, а по большей части туповатые и необразованные трудяги, иногда - авантюристы или люди с полукриминальными понятиями. По ним вы судите о целой культуре тех стран, от этого и перекос в восприятии.

Пёс Да Лис

Почему?

Валя Вуаля

Если уехали, как Вы говорите, самые умные, образованные и предприимчивые, то как же они так просчитались в том, например, что эти самые благополучные и развитые западные страны постепенно теряют свои статусы, нанося сами себе вред.

Пёс Да Лис

Ну если это для вас аргумент, то окей) Для меня - наоборот.
Можно сколько угодно камлать про скорую кончину штатов, падение доллара, обанкрочивание Европы - а по факту вся российская элита там учит детей, покупает недвигу, селит любовниц и ездит туда лечиться, а сбережения хранит в европейских банках в долларах и евро, а почему-то не в прогрессивных рублях и юанях. Не знаете, почему? Может, потому, что там всё загнивает и скатывается? Мне почему-то кажется, что не поэтому))

Валя Вуаля

Частично согласна, но, думаю, всё только начинается. В России достаточно проблем, но не мы её сделали такой, а те, кто нагадил и сбежал. Россия воспрянет и восстановится, а вот те, кто сбежал неизвестно чем кончат. Посмотрим.

Пёс Да Лис

Да так-то уже посмотрели, чоуш. Сапиенти сат.

Джами Асад

Это не увидеть надо, а почувтвовать, жить в атмосфере востока....Я живу в Дагестане и все, что Вы перечисляете и есть основа горского, кавказского вопитания. Правда жизнь меняется...мир стал жесток...не факт, что молодёжь.. соблюдает все это за пределами своей республики....

Гр
Графоман..

Там у себя дома они все воспитанные,потому что если что,голову снесут быстро,а в России из распустила наша власть,вот они и отрываются,знаяя,что им голову не открутят,и вообще к нам приезжает в основном аульское было,которых там домя зовут чушками..

Валя Вуаля

Понятно.

Тигр Очень Ласковый.

Очень хороший вопрос. Действительно , они же так не ведут себя у себя.................их там быстро обломают. Значит у них все воспитание сводится только к национальному признаку. Дедушка и бабушка другой национальности для них не значат ни чего.

Валя Вуаля

При этом ещё говорят о национальной розни. Кто бы говорил.

Le Gushon

Неназванный полковник МВД на заседании коллегии в мэрии Долгопрудного:
— На самом верху поставлена задача "осветлить Московскую область, чтобы она не зачернялась иностранными гражданами. Это основная задача на следующее полугодие". 🤔

Le Gushon

Всех уже достали они.

Aq
Aquarius

Они не могут устоять перед тем что в России считается нормой. Например полуголые девушки, слишком запущенная проституция и в некоторых случаях бездействия правоохранительных органов. Это моё мнение.

Данила

Ну смотри , нормальные таджики, узбеки , киргизы они у себя живут , работают , к вам в РФ сливают самых маргиналов которые и дома нахрен никому не сдались , тут вопрос больше к властям , зачем их завозят

Аламути

Да, слышали такое. Но чем больше узнаешь этих людей, чем больше знакомишься с из учением, тем сомнительнее то, что нам рассказывали. К сожалению, мы наблюдаем деградацию мусульманского мира.

Nellika

Могу сказать, что большевики сломали восточную культуру и не только восточную.. результат наблюдается сегодня. А так воспитание начинается в семье, очень много зависит от родителей.

Тот Самый Команчи.

Ок, вы правы, а весь остальной мир ошибается. Всё как всегда.

Валя Вуаля

Чужая страна - потёмки.

Дмитрий Куммер

Аминь

Тот Самый Команчи.

Фа.шист на фа.шисте фа.шистом погоняет

Валя Вуаля

Это Вы про Украину?

Лос Ещё-Один-Лос

уважении к своим старикам и женщинам. если знаешь отца тутошнего буяна и скажешь, что всё ему о похождениях этого буяна будет завтра же известно - удивишься изменению поведения.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это среди своих у них такие правила, потому что знают, что будут наказаны, если что. В европе им никто ничего не говорит и не делает. Россию я тоже считаю европой.

Михаил Черевичный

На своей земле, они такие и есть, но вот на чужой нет. В каком- нибудь Тюрбан стане или Гюльчитай сарае им бы муллы головы бы открутили за их " художества". 🤣

Андрей Каширин

Думаю тоже так.. Там то опасно

Татьяна *

Могу сказать, что у себя они ведут так, чтобы их не осуждали, а у нас они свободны-нет соседей, родственников, кто бы их мог осудить. И мы им не соплеменники

Валя Вуаля

У нас снимают оболочку?

Татьяна *

Они не притворяются. Просто мы для них никто

Валя Вуаля

Вот как такое возможно? Если ты чужой, значит не человек?

Татьяна *

Это Восток. Они уважают только силу. А мы жуем сопли, поэтому они нас воспринимают слабыми

Дмитрий Каракозиди

Насчет уважение к женщинам ложь. В Коране, в главе женщина, нет ни одного предложения: "Женщина имеет право". Только обязана. Женщина абсолютно бесправна.

Валя Вуаля

Спасибо.

Ильдар

Это не только восточное, а советское воспитание было, нас учили места в автобусе пожилым уступать и рюкзак со спины снимать когда в автобус заходишь

Алекс Венцель

Дикари со своими дикими обычаями... А в том что они буквально заполонили Россию в первую очередь виноваты наши вороватые чиновники...

Валя Вуаля

Эт да.

Влюбленный В Жизнь)))

Алекс дикари это вы ..это аы все время нападаете ..на кого то ..это вы фашисты в руины превратилы Украину ..это вы мрази Ьучи устроили ..это вы мрази сделали пол Украины беженцами ..люди жили спокойно у себя ..это аы твари все таорите

Валя Вуаля

О, как...

Котэ Живущий На Излучине

Там у себя им законы не позволяют свинствовать, а здесь они вырываются на свободу вседозволенности и творят все, на что способны )))))

Андрей Григорьев

Так это невоспитанное отребье, которое просто выпихнули из страны. Отморозки, которые никому не нужны, даже родственникам

Валя Вуаля

Да, наверное.

За
Зас-48

когда в ломе покой то в нём и порядок, бардак и хаос у них и давно. и русские школьники не подарок, молодёжь борзая