Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

Как вы понимаете? высказывание : "Время разбрасывать камни и время их собирать "?

Ответы · страница 9
Ольга Виноградова

Совершать ошибки и исправлять их. Вот так

Да Ну?)))

хватит расслабься... пора бы и по пахать)))

Semik Gruzni

Время идти на работу время идти с работы

Semik Gruzni

Надо к Соломону обратиться

Юрий Мышковский

это связано с первой заповедью Моисея...

Юрий Мышковский

сейчас , при капитализме каста жрецов делится на две фракции... религиозники ... это фракция у нас, в России постепенно укрепляет свои позиции, верхушка РПЦ все чаще напоминает о себе... Вторая фракция это миллиардеры... они сейчас у власти т.к. мировоззрение людей посвящено - где бы заработать денег... а верхушка эксплуатирует людей... т.е. религия денег сейчас очень сильна ...

она всегда была денежная верхушка

Юрий Мышковский

... денежная... возможно... за золото всегда можно было купить все что угодно... блеск золота в подсознании такого живого организма как человек... почему так??? психологи на это не дают ответ... по крайней мере мне не встречалось однозначного ответа... возможно... существует некая программа которая заложена в ДНК человека... вернее... несколько звеньев цепи ДНК активны практически у всех и эти звенья реагируют на некий блеск... а слово "золото" посылает энергетический импульс на эти звенья... а на самом деле этот блеск это визуальное проявление чистой ауры человека, его энергии мысли в сочетании с энергией тела...

оно было символом чистоты и блеска

Юрий Мышковский

этот блеск отключает сознание... очень малое количество людей кто не подвержен этой отключке... пример из Библии... Перед арестом Иисус двух Апостолов повел на гору и там они увидели сияние двух золотых сфер в которых были те кого они считали своими Святыми... этот золотистый свет завораживает... вот аналогичное состояние вызывает и блеск золота... Сами понимаете , это ... минус для сознания человека...

Марина Машковцева

Время сеять и время пожинать, очевидно?!

Валентина

наступает пора отвечать за свои деяния

Валентина

Чудесные ромашки, люблю эти цветы

Роза Шаяхметова (Сунагатова)

Я понимаю так , бумеранг возвращается !

Роза Шаяхметова (Сунагатова)

А тут , по моему больше ни как и не скажешь...

всему своё время а так вариантов много почитайте в ответах

Роза Шаяхметова (Сунагатова)

Ну и статус у вас... поразительно , а что есть рвение на знакомство ?

Роза Шаяхметова (Сунагатова)

Я не о вас , а о других...которые хотят знакомиться...Вы не думайте я не рвусь , мне тоже это не надо...

понятно тогда какое вам дело до тех других

Клаудиа Сидоренко

за все когда-нибудь придется отвечать

на это глупо надеяться я считаю так если не ответит до того как я до него доберусь то я точно не упущу такую возможность я очень злопамятный , я понимаю так сделал мне человек добро я век его помнить буду и отвечу гораздо большим добром , а вот сделал гадость я его тем более не забуду

Клаудиа Сидоренко

да из памяти выкинуть тяжело но быть судьей и мстить не знаю не советчик в этом

и не нужно советовать я всегда поступаю по своему вне зависимости от советов правильных или не правильных как считают советующие

Клаудиа Сидоренко

только знаю одно .что надо прийти к тому высшему состоянию что бы уметь простить .

есть вещи которые прощать не следует

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

интересно как и кто это понимает

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

с такой же целью как и всем остальным любопытный я интересуюсь тем что хочу знать

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Лариса Сенкевич

Нельзя брать ничего не отдавая взамен

Лариса Сенкевич

Имеются ввиду человеческие отношения

я понял про что вы только у вопросу этому Ваш ответ сильно косвенный мягко говоря

Светлана Савельева

бумеранг не дремлет..) это если кратко

Зульфира Джораева

ну наверно, отвечать за свои посткпки

Александр

Не стоит мусорить что бы не собирать .

Хохотушка Весёлая

время казни и время заметать следы ))

Хохотушка Весёлая

вы спросили, я ответила, что то не так ))

Хохотушка Весёлая

а я бы не отказалась бы ))

Tatyana Gapanuk

😒...ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ...❄️☺️

Tatyana Gapanuk

...СОЧИНИЛ ЖЕ КАКАЙ-ТО БЕЗДЕЛЬНИК,ЧТО БЫВАЕТ ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ...ВСЕ ПОВЕРИЛИ ТАК И ЖИВУТ☺️ ЖДУТ СВИДАНИЙ,БОЯТСЯ РАЗЛУКИ И ЛЮБОВНЫЕ ПЕСНИ ПОЮТ☺️

Елена Теньковская

Ну наверное,за ошибки надо платить.

Наталья Маглыш

подводить итоги после сделанного

Peva

Отольются кошке мышкины слезки...

Marina Marina

что посеял то и пожнешь .Тип того

Marina Marina

мы что на два фронта пишем

да два комента я тот уже пропустил

Marina Marina

нужно перестроится в один ряд

никто я сказал что там оставил комент

Marina Marina

понятно но и не чего не понятно

Татьяна Буторина

объясните может я не так понимаю

разбрасывать камни это может быть какой нибудь вклад а собирать это уже результат , скажем вы учились получили профессию и так далее воспитывали детей и получили в ответ то что воспитали , что посеешь то и пожнёшь , одним словом бумеранг , всему своё время тоже значений много , под сравнение подойдёт любая ситуация , действия ваши до и результат , как то так надеюсь вы поняли

Татьяна Буторина

да я так представляла себе

ну значит всё верно вы представляли

Татьяна Буторина

я слышала эту фразу,но представляла не много по другому,но близко к этому