Михаил Wolf

Всем добрый вечер! Оцените мой трек, пожалуйста. Он очень коротенький. Вот ссылка на Майл - музыку, https://my.mail.ru/mail/inspired07/music/media он там. Называется - "DJ VoLK & Instrumental - Just a moment" Какие чувства вызывает у вас эта музыка? Заранее спасибо.

Ответы
Вячеслав Алёхин

Похоже на саундтрек из фильма, я бы добавил эффекта vaporwave: https://soundcloud.com/search/sounds?q=vaporwave

>>>Простой Парнишка!<<<

Ничего общего я конечно не нашёл. Что за эффект такой?

Вячеслав Алёхин

Замедленное звучание: https://pikabu.ru/story/vaporwave_5211425

>>>Простой Парнишка!<<<

Пианино вначале слишком быстро играет?

Вячеслав Алёхин

Да нет просто ощущение что чего-то не хватает. имхо

>>>Простой Парнишка!<<<

Согласен. Насыщенности мало походу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

К сожалению, эта страница недоступна

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот и чувствуется, что жизни в ней нет.

>>>Простой Парнишка!<<<

Что - то какая - то странная оценка. Сейчас сложно найти живую музыку. Вы как будто радио не слышали. Там то же самое.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я другую музыку слушаю. А на радио куча каналов и направлений.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот это для меня музыка:

>>>Простой Парнишка!<<<

Музыка хорошая, но на любителя.

Просто К

Ссылка не доступна

Просто К

Я откуда знаю

Просто К

Я говорю ссылка не доступна эта. Ты понимаешь?!

>>>Простой Парнишка!<<<

Понимаю)) Давай я тебе другую скину?

Ника

завтра послухаю

>>>Простой Парнишка!<<<

Ну блин! Мне сёдня хочется!

>>>Простой Парнишка!<<<

Я хочу поглядеть на тебя. Хочется с какой - нибудь девушкой пообщаться...)