Эс Как Доллар

Все вы, примотавшие георгиевские ленты к своим BMW и Opel, чем докажете что вы "помните о войне"?

Ответы · страница 2
Маргарита Забелина

А доказывать нужно? Нужно просто помнить и выражать свою благодарность хотя бы "примотав" георгиевску. ленточку

Эс Как Доллар

Символ победы-красное знамя

Маргарита Забелина

Ну, со знаменем гулять не будешь, это же не парад. Если только на балконе разместить

Эс Как Доллар

Георгиевская лента это память дореволюционных наград

Ирина Селиверстова

Я - пешеход и патриот своей страны. Уверена, что многие (не доказывая никому) помнят о войне и почитают ветеранов.

Татьяна Гончарова

Какая разница в статусности,когда речь идёт о патриотизме?Славянску не надо доказывать.Они сами герои войны.

Diana

Ну лично мне, чтобы примотать георгиевскую ленточку к BMW или Opel для начала надо приобрести этот автомобиль...

Алексей Щегольков

Если примотали, значит солидарны, если солидарны, значит думают об этом, если думают об этом, значит помнят.

Алексей Щегольков

Это проявление патриотизма, а пример стадного чувства сейчас отчетливо выражен на Украине. Как говорил Иисус: "Слепые вожди слепых ведут в пропасть". В психологии это называетс коллективное бессознательное, этими поступками движут эмоции, в то время как патриотизмом движут: дух, совесть и разум. Поэтому не надо путать кислое с пресным.

Ол
Ольга

А я хорошо помню фотографию, на которой "такой" прятал слезы за черными очками у Матери-Родины в Волгограде

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, положим, я и без BMW, и без опеля обхожусь. Более того, я их не различаю. А о войне помню по вещам Гудзенко.

El Sk

смотря где...но они вошли в "моду" и выражают принадлежность человека вернее его приверженность к "своим"

Серый Волк

Дед воевал , и рассказывал много про войну,медали лежат в альбоме

Ла
Лана

А что нужно что-то доказывать. У меня оба деда были на войне, один дошел до Берлина., а начал с партизан.

Ма
Мария

зачем что-то кому-то доказывать? Такая мять должны храниться внутри, а не показуху из нее устраивать.

Ильдар Фа......

Кому я что то должен доказывать? Это просто для меня... и для моих родных дедов каторых я помню и люблю

Олег Сошников

тем же чем докажет примотавщий ее к жигулям. это просто лента и нечего более все мотают и он примотал

Валентина Тарасова

Георгиевские ленты не "наматываю" - просто ухаживаю за теми, кто Это страшное время ПЕРЕЖИЛ и ВЫЖИЛ.

Светлана Бурачковская

Завязанные ленточки, это уже первый шаг к доказательству. Даже если в их понимании это дань моде.

Людмила Воронина

Пусть не помнят о войне, уже мало участников, но георгиевская лента напоминает, что война была.

Ирина Шалимова

Грубо. Георгиевскую ленточку можно прикрепить, а не примотать. Статус у этой ленточки не тот!

Ирина Шалимова

гордый, но Вам это, видимо, не понять

Елена Пьянцева

Иваны, не помнящие родства, вряд ли будут это делать. Хотя, всех мерить одним аршином нельзя.

Ирина Гезель

я не собираюсь никому ничего доказывать , просто помню , и с уважением отношусь к ветеранам

Евгений Надежкин

наверное они думают что засранная ленточка примотанная к дворнику это доказательство

Жанна Радькова

у меня нет машины, и если честно, я этого не понимаю, ведь мы об этом ничего не знаем

S...r J..e

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание"!..))) :DТолько НЕ (!) знание надо исправлять ЗНАНИЕМ (!), а НЕ (!) бравировать им.

Жанна Радькова

я вот просто против войны, ты там не был , и не знаешь, как бы было бы лучше, ведь не всё правда, что нам говорят, и ленин теперь не айс