Наталья Бажина

БОЛЬШЕ СМЕЙТЕСЬ, МЕНЬШЕ ПЛАЧЬТЕ, О ЗНАКОМЫХ НЕ СУДАЧЬТЕ, А ПРИКОЛЫ, МЕЖДУ НАМИ, ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВИНО В СТАКАНЕ... ФИЛОСОФИЯ ПОЛЕЗНЕЙ, ЧЕМ НАЛИЧИЕ БОЛЕЗНЕЙ... И СКАЖУ БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ,ОПАСАЙТЕСЬ ДУРАКОВ - ЗЛОБНЫХ, ЖАДНЫХ, НУДНЫХ, ВРЕДНЫХ И ДУХОВНО СТРАШНО БЕДНЫХ... ХАМОВИТЫХ, РАЗГИЛЬДЯЕВ,ТЕХ КТО ЖИЗНЬ НАМ ОТРАВЛЯЕТ...ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!... И ПОКА...ЖИЗНЬ ВЕДЬ ПРАВДА КОРОТКА.

Ответы
Татьяна Ковалева

Проснувшись утром, улыбнись!
Скажи себе: Привет, дружище!
Еще на день продлилась жизнь!
Какая б ни была – держись!
Другой-то все равно не сыщешь.
Что толку на судьбу роптать?
Всегда чего-то не хватает.
Что не успел – не наверстать,
Не кем-то, а собой бы стать –
Вот мудрость самая простая.
Тянись мечтою к дальним звездам!
Упасть всегда успеешь вниз.
Не верь ханжам, пророкам грозным,
Люби и пой, пока не поздно!
Проснувшись утром, улыбнись !

Татьяна Судакова

Поймёт не тот кто много видел,А тот , кто много потерял.Простит не тот кто не обидел,А тот кто многое прощал.Осудит каждый кто не в силах пути другому уступить. Ревнует только тот в чих жилах. Кровь не когда не закипит. И боль чужую взять не сможет. Кто выгодой своей живёт. И грусть ночами не тревожит.Тех кто любви не познаёт и счастья встречи не узнает. Кто расставаньем не дышал лишь тот .кто личное теряет и цену многому познал.

Светлана Садовская

Всё мы в жизни получаем и на ответы отвечаем,Веселим честной нарот и не не лезем с головою в брот.Стараемся не скучать и хорошим людям настроения подымать.Всё окей пошла дальше сочинять!И Вам не чихать!!! 👍

Елена Ковалёва

Цицерон

Как ни ласкай змею, назвав любимым чадом, —
Она, рассвирепев, тебя отравит ядом.
Кто мерзок — мерзостью змеиной обладает,
С мерзавцем не водись, не будь с презренным рядом.

Оксана

Спасибо, Надежда! Золотые слова!!! Не нужно обижаться и грустить, Жалеть себя — плохое утешенье… Не можешь что-то в жизни изменить, Так измени своё к ней… отношенье…

Андрей Мамонов

" Не завидуй тому, кто силен и богат. За рассветом всегда наступает закат. с этой жизнью короткою, равною вздоху, обращайся как с данной тебе напрокат" (О.Хайям)

Светлана Разноглядова

тоже возмущаюсь,зачем люди время торопят,итак бежит неумолимо,вот и елки в магазинах нарядили,да елка рождественская,а пост только начался рождественский

Алим Валеев

Я - учитель, должен направлять на путь истины... А жизнь будет продолжаться в следующих циклах. Спасибо за внимание.

Наталья Ломако

И избавимся от несчастий и невзгод,что принес уходящий Год.И с гостями Новый год-счастье в дом само придет!

Ирина Eльцова

Ещё как коротка... Только старт взял, а уже и финишировать пора... Будьте счастливы, пока Вы молоды...

Марина Судец

Улыбка вот оружие от бед.Скрыв слабость,улыбайся всем вокруг.И возрастет число твоих побед!

Паладин Великолепный

так давайте же проживём её так что бы там на верху ахнули и сказали а ну ка повтори

Devilish Angel

Надежда очень четкий смысл!! радует, что есть адекватные и приятные люди)))))))))))

Елена Тихонова

Замечательно!!Спасибо и вам всего хорошего!! Никогда не сдавайтесь!!

Она

истина!!!!!!! благодарю...буду придерживаться ваших пожеланий!"!! 👍

Ольга Владыко

.....АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА....НУЖНО ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ...)))

Зоя Алекешева

как правильно сказано. Спасибо Вам, даже на душе легче стало.

Галина Ахметшина

Неприменно воспользуюсь советом.А жизнь и ,правда ,коротка.

Ольга Яковлева

А без дураков будет скучно,сами призываете веселиться

Иван Шеховцов

БЛАГОДАРСТВУЮ ! И так по ЖИЗНИ ,до конца ИДТИ НАМЕРЕН !