Ол
Ольга*

Люди увидят ошибку в слове и ликуют, словно мартышки,, Это видимо их край..того, что могут разглядеть☕

Ответы
Александр

Ага, после многоточия с маленькой буквы предложение начали, что-кася, попались! Ме-ме-ме!👅

Сильвия Нагваль

А лучше африку сюда! С ноября по апрель! Потом можно на место вернуть.

Александр

Классная идея. Я " За!"

Сильвия Нагваль

А негры?..

Александр

А негры сползут при перевозке Африки, по льду.

Сильвия Нагваль

Пусть зимуют на средиземном море. Хотя оно для них холодновато, наверное.

Ирина Карпова

если сказать особо нечего, то начинают придираться к словам и искать ошибки

Доктор Мотор.

Теперь многое поверхностно.

Ол
Ольга*

Так и есть

Доктор Мотор.

Это печально. Думать не хотят. Ещё и отучают.

Ле
Леа

А чего им ликовать?

Марго Беккер

Ну да-идиётики!

Александр Грызлов

Все бывает

Тимербулатов Рамис

Этт точно

Алексей Ухта

Точно

Василий Тимощук

🤔

Максим Jw

...