Fa
Faman

Кто кому должен писать первым либо звонить? Кто должен первым проявить инициативу, мужик или женщина?

Ответы
Александр S

Но в социуме стопудово победит мнение - мужчина.))) Мол типа ему больше надо. Но может быть и так, но без фанатизма!)

На
Ната

Если люди друг другу нравятся то пофиг кто первый. Лишь бы не часто. Я вот даже от того кто мил это не люблю особо)

Солнце ☀

Без разницы. Но если один проявит инициативу, а другой не ответит, тогда уже никто.

Ирина

Это все лирика. Ты нам представь здесь того мужика, ему и ответим.

Елена

Кто более заинтересован, тот первый и прояаляет инициативу

Ирина Чувашина

Если ты мужчина, то вопрос непонятен) Хочешь- пиши первым!

Котик - Наркотик )))

Одновременно чтоб друг до друга не дозвониться 😸

Fa
Faman

Нормуль🙂

Уральская Рябинушка

Кто поумнее, кто дорожит отношениями

Ип
Ип*Анюта*Я

не важно, главное взаимный интерес

Vampir .

Точно.И нех Выепыватся .Анька 🔥

Ип
Ип*Анюта*Я

мне можно 😜

Vampir .

Иногда

Ип
Ип*Анюта*Я

вооот 🤭

Аксинья

Испокон веков это делали мужчины.

Анна

Кто заинтересован в отношениях

Романа

Если "должен", то лучше никто.

В Лад

Кому интереснее

Светлана Спицына

Всегда мужчина

ДА
Джива Атма

Светлана ! ваше понимание это глупость сделает в вас одиночество !!!!! ВРЕМЯ МЕСТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО это тонко ! много раз должна и женщина первой делать шаги !!!!!!

Светлана Спицына

Джива , без обид , иди в баню

ДА
Джива Атма

Нам очень больно когда задевают наше Ложное эго Нашу важность ! я не хочу вас обидеть но так устроен мир ! и это правда ! вы просто не знали этого и думаете что вас обижают ! но это не важно потому что так работает весь мир !!!!!!! не обижайтесь это не зло а Знание ! ваше мировозрение это телевизоры и другие кто не получал опыт но вас наставил ! я вам дарю эту прекрасную музыку, послушайте она очеень красивая 🙂💐🙏

Светлана Спицына

Херню не шороди!( Женщина первая должна делать шаги , и букет вам подарить?!

Светлана Спицына

Как в том агекдоте - рсно утром всала , корову подоила , в стадо выпустила ,курям , просятам корму задала , печь затопила , чугун в печи со щами томится ,воды натаскала , баню затопила ,траву накосила ,белье постирала , огород полила ..Присела отдохнуть , чего б не забыть ....Ах !) Муж нк любленый еще

Moon Light

Тот, кто хочет.

Лю
Любовь

Тот кто любит

Адский Кот Бегемот (Александер)

Без разницы

Ivan Kucaev

кто умней ..

Познавший Тьму

Не важно

Денис

Мужчина