Robert Stup

Сосед по отелю оставил, видимо, мобильник и всё утро из его смартфона звучало "Лебединое озеро". Только у меня или у вас тоже фантазия позитивно разыгралась?

Ответы
Böser Homlin

У меня она по весне сильно разыгралась) когда приехал на работу, а по ТВ показывают "Лебединое озеро" Я у диспетчера спрашиваю) "неужели? " А она мне, хрен тип тебе это показывают выпускников балетных школ. Обломала, так обломала

Robert Stup

Эх...

Игорь Большев

Смотри что бы у тебя "Прощание славянки" не заиграло. А под "Марсильезу" наши европейские друзья гильотиной стахановски работали.

Ол
Олеся

Может у него это будильник с такой мелодией, которая его не будет и он не слышит 😂

Новости Дня

... чо нагородил ... сасед атель озеро ... ты кыто зачем ты тут ...фантазер 🖼

Андрей Мацнев

По вызовам в отели работаешь?)) Нехорошо по телефонам клиентов лазить))

Robert Stup

Нет, такого опыта у меня нет и не предвидится. А у тебя, судя по реакции, серьёзное знание предмета. Надо же! Неожиданно! Хотя, в контексте твоих высказываний, всё возможно.

Андрей Мацнев

Пытаешься примитивно зеркалить на меня свою гей-замашки?)) Ну совсем неуклюжая попытка оправдаться.

Robert Stup

Андрюш, наскучил. Слишком примитивно. Короче: "вот тебе пятак на водку и пошёл отседа вон!"

Андрей Мацнев

Опять же весьма предсказуемая попытка "гордо уйти", будучи заведомо "обосравшимся"))

Robert Stup

От чего или от кого уходить? Я не вижу собеседника. Или ты считаешь, что пустое жонглирование словами - моя заветная мечта? Ты заблуждаешься.

Rita Pukeraba

nu u meja toze v telefone moja ljubimaja muzika odnogo musiciana, sama sdelala i postavila

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 ПОКА только фантазия , а жаль ...

Robert Stup

🤝

Александра ***

Это ты фантазёр будь здоров😄

Вл
Владимир

В Германии где откуда сам

Liza

позитив от лебединого?

Василий Сычёв

Нет. Не только у Вас...))

Просто Любовь

До сих пор звучит...?

Юрий Ласковец

чувак фсё надеецца...........вашего зелю без озера зароют

Бабушка Морошка

🙏 хороший знак

Алексей Волжский

Мы не ебанутые

Миша

У меня абба

Ник Ци

1991 год