Oleg Subochev

Первый мой вопрос. До этого только отвечал. " час ночи. Сижу пью Балантайнз с колой 1/3 и льдом + капелька сока лимона.Отвечаю на вопросы. Все есть . Блин - здорово общаться! НАЧИНАЮ СКЛОНЯТСЯ С МЫСЛЬЮ - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!! Чуть не забыл вопрос - любовь - это подарок судьбы или бой?

Ответы · страница 2
Людмила Есентюк

и подарок и бой

Oleg Subochev

согласен..... только не всегда так..

Алефтина Русанова

это дар бога

Oleg Subochev

Да если бы ЕГО дар, то всякая любовь была бы счастливой.... это так?

Алефтина Русанова

счастье - это что угодно но не любовь

Elena Lena

С почином!))

Oleg Subochev

А потом .... так и не стал героем ее романа. Не захотел....

Oleg Subochev

И я так думаю любить - так любить, а посмотрим... поживем....

Elena Lena

она ведь не виновата,что не смогла полюбить? а может стоило всё-таки попробовать?

Oleg Subochev

да нет . она любила. Но могла спокойно принять ухаживание другого, с ней симпатичному парню можно было познакомиться в кафе. как она утверждала - просто флирт... (говорила так)

Elena Lena

ну не знаю..возможно лукавила..или мстила

Анна Рогожкина

заслуга!!!)))

Oleg Subochev

Ну в принципе - мы считали, что за все нам обязана только Родина. Но все равно приятно...

Лешка Ломовцев

думаю бой

Oleg Subochev

Я склоняюсь к сочетанию....

Ольга Макарова

Подарок

Oleg Subochev

Прям как на новый год? увидел девушку и к ней ... поздравляю .. вы мой подарок... а девушка да.......! ШУчу конечно. Но наверное подарок, а потом ой...

Ольга Макарова

А потом бой - всю жизнь))) любовь это большое счастье. А путь у каждого свой

Иришка Николаевна

судьба

Oleg Subochev

Судьба.... да, пожалуй это ближе к истине.....

Алька Нартова

Бой

Oleg Subochev

Увидел свою мечту и в бой? логично. Что в ваем понимании бой за любовь?

Алька Нартова

бороться за взаимную любовь!

Коля Митков

бой

Oleg Subochev

Да пожалуй. логично - что завоевано - то дорого!