Кристина Баврина

Мужчины, представьте, что вы идёте по улице, а навстречу к вам идёт толпа людей, и в этой толпе вы замечаете девушку, почему именно ее?

Ответы
Семен Казанков

Я всех замечаю... Но представьте: идет 30 человек. Из них 29 - толпа мужиков в шортах с волосатыми ногами, а 30-й человек - девушка. Кого я буду разглядывать?

Кристина Баврина

Вы меня посмешили с волосатыми ногами

Семен Казанков

Ну утрирую, конечно ) Но утрирую специально, чтобы был наглядный пример.

Владимир Иванов

смотря как эта девушка выглядит))) если это типа "матрицы" и в толпе монохромных людей - одна девушка в красном)

Владимир Иванов

а если она сливается с серой массой и сама серая, не выглядит женственно и не "сияет" тогда она также сольется

Максим

Ее замечаешь, потому что она не похожа на других, от нее исходит не осязаемый запах. Как-то так.

)))))))

возможно в этот момент она посмотрела на меня, или привлекла внимание нарядом или внешностью

Vitaliy R

второй раз, на маленьком участке времени, в этот раз напишу что она была в красном платье )

Кристина Баврина

а в каждом регионе что нибудь свое, у нас в Приморье свои проблемы

Vitaliy R

И я даже знаю почему ) У нас издревле на Руси так принято, что осваивать Сибирь и Дальний Восток ссылали людей. А затем, часть их них возвращалась. А щас что, возвращаться некуда (предки не вернулись в европейскую часть 3-5 поколений назад), родная Азия стала гуще заселена, едут сюда тока начальники (ссыльных новых им не требуется), как прежде высасывают всё что можно и обратно в столицы. И вот, чтоб нам через полвека не проситься стать "регионом опережающего развития" (то бишь возможность наскрести финансовых ручейков, чтоб у людей была работа, зарплаты и жильё) нам и приходиться напоминать о себе. Проблемы у всех регионов общие - компании зарегистрированы в столицах, туда и платят налоги. 100% за недра также уходит в закрома родины, нам много не надо, пусть делятся с кормушкой хоть 5% и меньше разбазаривают на "жесты доброй воли" - помощи всяким грекам, немцам, финнам, каклам и африканцам.

Кристина Баврина

это мы уже глубоко вдаемся

Vitaliy R

Бывал много где, с точки зрения инфраструктуры, здесь полная опа (первая буква упущена). Ни дорог ни интернета. Наверно боятся что с хорошим интернетом решат все проблемы, а с хорошими дорогами съедут отсюда все на... в общем понятно, пишу хоть и с юмором, но так-то да, здесь же все так считают, даже богатые (в отличии), у них, просто, страховка в виде квартир на юге есть )

Vitaliy R

ХМАО-Югра Тюменской области

Василий 1

глаза пересекаются на противоположный пол, и таким образом замечают

Дмитрий Голубев

Может ее ведут на казнь?...центральный персонаж,почему не замет ть..

Кристина Баврина

я далеко живу, как вы себе это представляете?

Дмитрий Голубев

И правда! На самолете же можно!

Кристина Баврина

вот и я о том же, значит о встречи даже речи быть не может!

Дмитрий Голубев

Так с этого и надо было начать..

Кристина Баврина

у меня интереса к встрече нет, так что это вам интересно, вы и должны были спросить!

Other Face

Значит что-то в ней зацепило взгляд. Внешность, поведение, улыбка...

Алексей Банбан

если "толпа людей" состоит из парней и 1 девушка, то она выделяется.

Олег Якимчук

Потому что девушка. Инстинкт такой - на женщин внимание обращать

Иван Гончаров

мы любим Вас,жить без Вас не можем,Вы все прекрасны 🌹

Иван Гончаров

Всегда с удовольствием пожалуйста

Иван Гончаров

🍷 🌹 за Вас и Вам спасибо

Руслан Бимаханов

ни просто девушку, а девушку выделяющуюся из толпы!!!

Леонид ~Dragon~

Она выделяется светясь и излучая особую энергию)

Madonna Qulieva

потому что все мужчины только замечают девушек

Кристина Баврина

Может там в толпе не одна девушка а он заметил только одну

Madonna Qulieva

может она очень красивая и модная симпотичная

Алексей

Потому что я геронто... тьху ты, гетеросексуал!

Алексей

Ненуачо. 🙂

Андрей Алефиренко

Потому что она - особь противоположного пола.

Николай Зырянов

Я всех девушек отмечу, на сколько возможно)))

Сергей Андросов

а потому что она самая страшная среди всех

Кристина Баврина

вас так легко напугать! 😄

Сергей Андросов

я думаю что там все шуганулись бы

Кристина Баврина

но они же идут все в толпе и ни кто не шугается

Сергей Андросов

просто ни кто назад не оборачивается

Кристина Баврина

и по сторонам тоже ни кто не смотрит?

Андрей Фёдоров

потому что мужчины любят замечать девушек

Потому что ее!!)) ниточка есть невидимая!)))