Сергей Из Сибири

Екатеринбург , Воронеж , Красноярск , Иркутск , Омск ... какой из этих городов здесь как бы пока лишний ?

Ответы · страница 6
Ольга Лазуткина

Воронеж

Сергей Из Сибири

Иркутск пока не является городом - миллионником ....

Галина Бичина

воронеж

Сергей Из Сибири

Нет ... не Воронеж ... география здесь не причём ...

Люция Шклярова

Второй

Люция Шклярова

Хоть один нормальный . давай что нибудь ещё.

Сергей Из Сибири

Поехали .... и воинское звание и вид бабочки носят одно и тоже название .... какое ?

Люция Шклярова

Так не честно... Ты выискиваешь вопросы,не важно где,а я безоружная... Но мне нравится. Нужно напрягать мозги... "Гадя хренова" я дилетант, как в бабочка,так и в лычках. Единственная бабочка,которая соответствует названию в спорте-батерфляй.

Сергей Из Сибири

Да зачем же самобичеванием заниматься ... бесспорно , вопрос на первый взгляд сложноватый ... в общем это АДМИРАЛ .

Люция Шклярова

Я же сразу созналась,что не владею .... Зато,буду знать.

Татьяна Т

ВСЕ!

Татьяна Т

И Екатеренбург (кстати, че немецкое название оставили))))?), и Воронеж, и Красноярск, и Омск....)))) Все ЛИШНИЕ ))))

Сергей Из Сибири

Из этих городов пока только в Иркутске менее миллиона жителей ....

Татьяна Т

Скоро сошлют! Будет миллион(((

Сергей Из Сибири

380 тысяч сослать надо !..