Алла Тихомирова

"...наш паровоз вперед летит..." А что нас ждет впереди через несколько лет?

Ответы
Ольга Nxxxxxxxxx

Нас ждет окончание войны, вернее мы ждем. А потом лет этак 10 отстраивать то что спасатели русских в Украине разгромили. А обще хотим мира, и границу высокую под напряжением с старшими "братьями" чтобы не слышать и не видеть никогда.....

Алла Тихомирова

да уж - лучше худой мир, чем война. в этом вы правы.

Светлана Танасова

... этот вопрос к господину В.Путину! Он ответит точнее! а главное- ДОБРЕЕ! Он всех успокоит! Я всех могу опечалить- .....не вижу пока предосылок к тому- чтобы жить в комфорте и чтобы всем все нравилось! ВПЕРЕДИ сложные времена!

Andrey Perminov

Несколько лет слишком много для прогнозирования. Ну, лет через 5 поток гастарбайтеров хлынет в Китай из ... России, на заработки. Таки да, так и будет.

Салават Гильманов

егэ на первом классе, 10 вузов на всю Россию, отсутствие натуральных продуктов, изучение китайского языка в школе, цены в юанях

Алла Тихомирова

что-то в этом есть

Салават Гильманов

можно и на тему 1984 оруэлла

Сергей Дюков

чей паровоз и кто его направляет?"наш"паровоз здорово тормозит и отвратительно воняет!

Алла Тихомирова

да... хорошая головомойка никому еще не помешала

Юлия Пак

Щас неизвестно, что будет завтра утром, а уж про годы... И загадывайте нечего.

Владимир Ушаков

В коммуне остановки уже не будет, а что будет даже завтра мы не знаем.

Александра

неблагодарное дело, загадывать наперёд..это никому не дано

Юрий Новоселов

Так 10 лет уже летаю на паровозах вперед,до пенсии далеко

Ma
Mashunya

Если дальше так и будет, то ждёт пропасть и полная Жо...

Алла Тихомирова

это верно

Michael Solomatin

если доживем - увидим, а нет - и морочиться незачем

ОК
Олег Карабашев

Я встречу девушку и будем Жить долго и счастливо

Александра

Прочитайте об этом в Библии, все ясно изложено

ОК
Оксана Костенкова

То же,что и сейчас,а еще чемпионат по футболу

Дария Неглиженская

я т всё остановки жду...-той-в кому-нне!

Таша Т

не против

Дария Неглиженская

хоть где то угодила...тссс!))))))

Таша Т

)))))))

Дария Неглиженская

успела!)))))))

Таша Т

что успела?

Спокойная Старость

так ведь паровозы уже никуда не летят

Марс Алеев

наша страна станет мировым лидером

Алла Тихомирова

если все руководители станут патриотами нашей страны, будут любить ее как самого себя, то да. Хочется верить

Марс Алеев

в любом стаде бывают и паршивые овцы

Алла Тихомирова

согласна

Ирина Ящинок

войны боюсь...кто знает что будет...

Галина Ясная

много всякого хорошего и не очень

Александр Андронов

Счастливая старость и смерть . 😄