Анжелика Шобонова

В каждом человеке сражаются два волка один-злой, жестокий, обманщик. Другой добрый, отзывчивый, честный. Какой победит?

Ответы
Анатолий Чурин

Однажды ,старик поведал своему внуку одну истину: В каждом из нас ,идет война :добра и зла, похожая на войну двух волков. один волк -порождение зла: ревность ,жадность, коварство ;другой добра: уважение, прощение, любовь.Внук задумался, а потом спросил: дед, а кто побеждает?На что дед ответил: побеждает тот волк, которого ты кормишь

Анжелика Шобонова

УБИЛ! в вопрос всех знаков не запишешь.....

Анна Иванова

И у каждого за спиной две сущности: за правым плечом - ангел, добрый. За левым - сущность недобрая. А кого послушать, человек сам выбирает. Это Бог дал человеку право выбора. Ева не устояла.

Анжелика Шобонова

Женщины всегда на высоте!

Alex Krawtschenko

Сам решай:"Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое", цитата из библии.

Анжелика Шобонова

Сильно, принято!

Алексей О.

Никакой ибо вечна драка эта, т.к. взаимно питают друг дружку энергией, но всегда есть третий который сидит в сторонке и наблюдает.Узнай его и не будет ни побежденных ни победителей !

Анжелика Шобонова

Принято

Анна Сильченко

Во мне они на равных, но я верю что добрый победит, потому что я сама этого больше хочу и стараюсь помогать ему в этом.

Анжелика Шобонова

Умница, вот женщины все лаконично!

Юрий Шуматов

Жизнь, как говорят состоит из противостояния добра и зла, поэтому победить не может никто, да здравствует ничья

Анжелика Шобонова

а вы не стесняетесь быть добрым?

Юрий Шуматов

Нет, это иногда даже здорово - почувствовать себя добрым

Stormbringer

Нет добрых , честных и отзывчивых волков ... все они кровожадные хищники. Если человек сволочь , то он - сволочь .

Stormbringer

Давайте ))) Добрых , хороших людей всё равно больше ... можно конечно ошибаться иногда , но главное все равно оставаться человеком...благодаря этому мы еще живём ! ))

Анжелика Шобонова

СОГЛАСНА и в души своих детей сейте доброе и вечное! Удачи вам!

Stormbringer

И Вам доброты !

Stormbringer

🌹

Виктор Кабанов

на одном плече сидит Чёртик ...на другом Ангел ... кого слышим так себя и ведём ... 😄

Анжелика Шобонова

Интересно, так еще никто не отвечал!

Амангельды Ахатов

В каждом человеке только один волк Анжелика. Он или или. Все. Двух в одном немае.

Анжелика Шобонова

А Вы какого вскормили?

Амангельды Ахатов

Это второй вопрос.А так жизнь покажет.Все у них еще впереди в это непростое время.

Анжелика Шобонова

Может быть!

Илья Киямов

Тот, которого будешь кормить. ( Это сказал вождь дакота Белое Облако)

Анжелика Шобонова

УБИЛ прямо! Один из многих! Читаете???????

Илья Киямов

Что читаю?

Анжелика Шобонова

Мудрости, афоризмы......

Илья Киямов

Это известное высказывание. У меня друг в Канаде, женат на дакоте женщине. Кладезь индейской мудрости

Анжелика Шобонова

Круто пообщаться бы с таким человеком!

Илья Киямов

🙂 Она- кладезь, года три назад приезжали ко мне

Анжелика Шобонова

ЗАВИДУЮ!!!!!!

Виталий...

вот что я думаю..главное в этой борьбе шизофреником не стать!))))

Анжелика Шобонова

А Вы себя к каким животным ассоциируете?

Виталий...

ой..чё-то мне не хочетса ни скем асоциироватса!))

Анжелика Шобонова

А я никак определиться не могу толи коза толи птичка какая

Виталий...

серьёзная у вас дилема!))

Анжелика Шобонова

Да уж, кстати о козах умнейшие создания

Asoft Asoft

чем вам так волки не угодили, что вы их аж в человека запихали?

Анжелика Шобонова

это мудрость древних индейцев

Asoft Asoft

во времена древних индейцев люди были несравненно лучше, особенно среди самих древних индейцев, других то они не знали.

Анжелика Шобонова

давайте будем как древние индейцы!

Asoft Asoft

ага, все и сразу

Анжелика Шобонова

вы пессимист?

Asoft Asoft

я реалист и призывы типа "откройте свое сердце любви", "думайте только о хорошем", "давайте станем все как..." проходят у меня под общим девизом "станьте ежиками" из анекдота.

Анжелика Шобонова

ну да с крылышками сейчас не проживешь, но в ладу с самим собой все таки быть не помешает

Вова Докучаев

ДОБРЫХ, ОТЗЫВЧИВЫХ И ЧЕСТНЫХ ВОЛКОВ НЕ БЫВАЕТ, АНЖЕЛА

Анжелика Шобонова

но надо их растить

Вова Докучаев

СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ ОН ДОБРЫМ НЕ СТАНЕТ.. НЕ ТОТ ЗВЕРЬ.. КСТАТИ ЕДИНСТВЕННЫЙ КОТОРЫЙ НА РЯДУ С МЕДВЕДЕМ, ТИГРОМ, ЛЬВОМ И Т.Д. ...НЕ ВЫСТУПАЕТ В ЦИРКЕ!!!

Вова Докучаев

ДОСВИДАНЬЯ

Solomon Gruzmarg

В зависимости какого себе волка выбрал на сражение.

Solomon Gruzmarg

Конечно.

Анжелика Шобонова

Знаем а ЖРЕМ!!!!(извините)

Solomon Gruzmarg

Да.И какой с этого выход?

Анжелика Шобонова

Свое надо растить

Solomon Gruzmarg

ок!

Дэн

Добрый отзывчивый волк... Круто! Конечно он победит.

Анжелика Шобонова

Родители не педагоги?

Дэн

Нет, почему вы так подумали?

Анжелика Шобонова

ну значит просто хорошие добрые люди! Трудно особенно мужчине вырастить доброе сердце

Дэн

Благодарю вас. Надеюсь не испортиться, хоть это в наше время и сложно. Удачи вам во всем.

Анжелика Шобонова

Спасибо и вам!

v.
vik .

сколько волка не корми у медведя все равно ...больше

Юрий Симонов

а разве доброе и хорошее в человеке - от волка? 😞

Юрий Симонов

наверное, так....Но доброта все же - в человеке....как и зло...

Анжелика Шобонова

Ну да, для того Бог и мозги дал, чтобы выбор делали!

Юрий Симонов

Бог дал, Бог же и забрал....получается, что все от Его выбора зависит?

K.
K.b

Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Анжелика Шобонова

Вы какого?

K.
K.b

волк по определению не может быть добр

Анжелика Шобонова

без определений

Наташа Шучалина

нету в человеке двух волков или один или никак

Анжелика Шобонова

🙂 принято

Ка
Кас

голод. желание, а совесть останется ни с чем

Ка
Кас

семь пороков не отменить

Анжелика Шобонова

вскармливайте доброго!

Ка
Кас

добро имеет тенденцию порождать зло

Анжелика Шобонова

что то новое! Обычно говорят агрессия порождает агрессию!

Ка
Кас

Все в мире относительно. Как вы поймете что это добро, потому что познали, что-такое зло

Анжелика Шобонова

Добро оно добро его ни с чем не перепутаешь!