Анжелика Шобонова

В каждом человеке сражаются два волка один-злой, жестокий, обманщик. Другой добрый, отзывчивый, честный. Какой победит?

Ответы · страница 5
Леонид Никольский

Путин

Анжелика Шобонова

Реально и просто посмотрите про иван чай, напиток получается просто неописуемый! Можно делать из садовых листьев вишня очень вкусный получается, яблоня очень полезный, а иван чай - кипрей оказывается наш исконный продукт! У нас уже мода в городке появилась на свой чай класс!

Леонид Никольский

это разные вещи

Анжелика Шобонова

нет там технический процесс тоже присутствует не поленитесь в инете есть видио. Просто кажется, что сложно. Вялится, прокручивается на мясорубке, квасится, прокаливается....

Леонид Никольский

а мне это зачем ?

Анжелика Шобонова

просто интересно! И полезно!

Semen Gindin

сытый

Semen Gindin

кидаю жрачку - пусть сами разбираются.....

Semen Gindin

нет - они выпрыгивают по необходимости

Анжелика Шобонова

ВОТ! Все таки ровно не бывает?

Semen Gindin

а жизнь вообще дуальна - север-юг, минус - плюс, свет - тьма ....и т.д.

Владимир Сенин

Ничья

Владимир Сенин

Добро и зло всегда в противостоянии

Анжелика Шобонова

Которого вы вскармливаете?

Анжелика Шобонова

Ну тогда определяйтесь! Удачи вам!

Liana Kirakosyan

ego natura

Liana Kirakosyan

zachem chstnomu bit obmanshikom?

Анжелика Шобонова

нет иногда для достижения цели немного злости не помешает к самому себе например не к людям

Дмитрий Кипелкин

добро

Анжелика Шобонова

Умница, Вы добрый человек?

Дмитрий Кипелкин

ну уж нет я еще не зачислен в светлые

Малик

олень

Малик

будет смотреть битву и добъёт последнего

Юрий Султанов

Злой..

Юрий Султанов

Но потом добрый соберется с силами и ....

Се
Серёга

Злой.

Се
Серёга

Совесть есть и у злого и у доброго. Только каждый по-своему её использует.

Анжелика Шобонова

нет тут мораль другая надо сделать выбор...

Се
Серёга

Ещё раз злой. Сейчас без жестокости и обмана далеко не уедешь. А с отзывчивостью и честностью сядут на шею. Ещё дураком называть будут. Типа жить не умеешь.

Анжелика Шобонова

Это отговорки! Добрым быть трудно!

Булат Тугельбаев

волк

Булат Тугельбаев

Волк он и есть волк, порой отзывчивый, честный, но задень за живое и он переменится...

Анжелика Шобонова

Защищать с вое надо! Согласна!

Arman Muhamidiev

1-ий

Arman Muhamidiev

зло как хитрость расчет обман

Анжелика Шобонова

а как же толерантность, отзывчивость, забота...

Arman Muhamidiev

тоже есть но после того как хитро и зло заработал

Arman Muhamidiev

1-ый не опустится отзычивый и честный я думаю шансов больше от переживаний там

Анжелика Шобонова

МОЛОДЕЦ, а говорят что мы все черствые!

Arman Muhamidiev

черствые снаружи для зашиты

Анжелика Шобонова

ну может все таки стоит улыбаться а не скалиться

Анатолий Жук

Анжелика Шобонова

Вы счастливый человек сумели сохранить отношения!

Анатолий Жук

я немогу даже пригласить женщинув гости.потомучто у меня кто нибудь из детей ночует...потомучто им ближе от меня в школу..а бывает и такое что все дети ночуют ...и тогда такое начинается...

Анжелика Шобонова

тогда на природу приглашайте

Анатолий Жук

ага... шаг влево шаг право считается побег..постояный контроль...

Анжелика Шобонова

ну это уж совсем! пусть живут своей жизнью подгуги то!