Любовь Ф

любая революция заканчивается террором?

Ответы · страница 3
Евгений Хмельницкий

вы что то планируете?

Любовь Ф

непричастность не спасает

Евгений Хмельницкий

да, надо знать ситуацию изнутри

Любовь Ф

всё кипит

Евгений Хмельницкий

пар выйдет и всё устаканится

Любовь Ф

надеюсь

Optimus Prime

секс революция тоже?

Любовь Ф

эта - демографическим взрывом))))))))))

Вахидов Ильдар

А Вы - против?

Вахидов Ильдар

Они просто ТУПО и не спрашивают. И этот вопрос тоже просто - захвачен ими... По отношению к пассионарным людям (и в т.ч. и к революционерам) нельзя быть равнодушным. Либо надо создавать контр-революционные структуры, либо поддерживать бунтарей. По-тому-то революционеры - РАССКАЛЫВАЮЩАЯ сила...

Любовь Ф

а в сторонке отсидеться не удастся?

Вахидов Ильдар

В кипящем котле не существует прохладного уголка

Любовь Ф

спаси и сохрани!!!

Любовь Ф

спаси и сохрани!!!

I.𝕂öt

властью

Эрика Арамат

Ещё более страшным недовольством.

I.𝕂öt

да люди в плане революций глупы продвигая на смену таких же людей, как было до революции... если вспомнить сколько было революций ? что поменяли они... ну кроме феменисток и расовой дискриминации

Любовь Ф

Silver Cat, вы правы, к сожалению

I.𝕂öt

но возможно не так долго осталось... до ИИ(искусственного интеллекта) лет через 15 может изменится все

Света Гуденова

да

Сергей Базулин

не надо допускать революций

Любовь Ф

ненавижу революции

Сергей Базулин

а кто любит. кому деньги нужны тот и любит дормоеды

Аптер Пётр Яковлевич

Да

Лариса Ларуша

да, революция пожирает своих детей...( сказал Дантон перед казнью на гильотине)

Любовь Ф

это точно!