Ма
Майк

В России ежесуточно пропадает примерно 1200 террористов. Россия, страна террора или жертва террористов?

–6
Ответы
🇷🇺Anna😊

Думаю, что они сами себя "пропадают". А откуда такие сведения? Если бы они сначала существовали, то тогда поверила бы.

Андрей Григорьев

Ой бля напугал. Ты кто такой вообще, чмо переебаное?

Ма
Майк

Топай уже, цифру в домофоне не забудь. Позывной-Волга.

Андрей Григорьев

38. Позывной Шварц.

🇷🇺Anna😊

Без комментариев.

Капитанская Дочка

вот молодц Россия!! А на украине, оказывается полстраны было укротеррористов, которых онапланомерно уничтожает

Антонио Гареев

О, если бы России еще те законы об оружии, что в Штатах, то от преступности бы и следа не осталось.

Ма
Майк

Россия, не Штаты.

Антонио Гареев

Эт точно.

Юрий Котляров

Э... Майку нужно сменить свою майку. А то он тоже может пропасть в России, как обыкновенный БОМЖ...

Юрий Котляров

А как Майк в Сомали узнал про Россию ? Неужели там тоже есть радио ?🖼

Ма
Майк

Народ Сомали не глупее тебя.

Юрий Котляров

Народ-то умнее, а вот от Майка этого ждать не приходится ...🖼

Ма
Майк

Юра! Это сон!

Юрий Котляров

Так ущипни себя за ягодицу , клоун !

Екатерина Емелина

Смешно: украинец из Сомали считает каких -то террористов, которые якобы пропадают в России.

Ма
Майк

Смейтесь.

Геннадий Попов

Это у вас получилась какая-то задняя мысль, в смысле - из заднего прохода🧐

Ма
Майк

Глист?

Геннадий Попов

Пощупайте сами, вам ближе

Котик - Наркотик )))

Ну и отлично — значит антитеррористическая группа очень хорошо работает

Ма
Майк

Моё уважение!

Алексей Еськин

самый главный террорист сидити25 лет у власти а выговорите пропадают

Ма
Майк

Он мочит террористов, но ты ведь не такой?

Алексей Еськин

он сам террорист

Ма
Майк

Давай за себя, не за своих богов.

Алексей Еськин

он взрывал дома травил новичком,сбивал самолеты

Ма
Майк

Давай про себя. Можешь про меня. Это всё был я.

Алексей Еськин

неееее сначало про него

Es. Vik.

То что ты еще не пропал, это не твоя заслуга, это наша недоработка.

Ма
Майк

Привет, брат лесной. Что, пригорает?

Ге
Георгий

Ты американец что-ли? Считаешь свои убытки в численности агентов?

Александр Юрьевич Бондаренко

откуда такие сведенья и в течении какого времени пропадают

Сила Ветра

Хохлятских террористов. Россия страна, где им погибель.

Ма
Майк

Именно их.

Юрий Куракин

А мы их ЖРЕМ!,.. Страна терроплодожорка... А че не так?

Беркова Отдыхает

Дело не в России, а в её голове, гниёт именно с неё

Ма
Майк

Пригорает где-то?

Беркова Отдыхает

Жопа у ВВП, кончился он

Ма
Майк

Русские не кончились, только в кураж вошли.

Беркова Отдыхает

Сдохните все тогда

Андрей

Чегооооо???? Ты откуда там глашатай гласишь?

Андрей

О привычке не надо мне пожалуйста. Моя финансовая помощь каждый месяц мною перечисляется нашим пацанам, что били этих пидаров. В стороне на стою, на диване не воюю

Ма
Майк

Я вот просто в тылу пашу.

Андрей

Обними усилиями, разъем эту сволоту. Сейчас наши в николаевской области шерстят ракетами. Новость пришла

Ма
Майк

Только вместе.

Андрей

🖼да🤝

Е1
Евгений 1961

Россия борется с террористами и террором.

Граф Д’ Артуа )

а на улицах Украины...много ловят в день?)

Ма
Майк

Вот они самые и есть в большинстве случаев.))

Владимир Гулинский

Скорее жертва наёмных штрейкбрехеров.

Годана

Почему Россия? Посмотрите на Израиль!

Ма
Майк

Я русский, живу в России, что я там не видел? Как денежные мешки в войну вкладываются? Тут все тоже самое.

Годана

Просто Россия не актуальный пример! Израиль, да!

Ма
Майк

Для кого?! Для вас, может быть. А для меня вопрос, чего нынешним небратьям моим не хватало? Денег, славы, работы? Жабы продажные, вот кто они. Проебали страну, память, гордость, убили лучших своих детей... А кто виноват? Знаете, кто у них виноват. Нет у меня к ним не сочувствия, не жалости. Они моих детей убивают. Как я к этому должен относится?

Годана

Зря Вы так!

Ма
Майк

Почему? Нет там наших, все наши свалили давно. А остальные убиться готовы, лишь бы не испытывать вот это чувство стыда за содеянное. Апокалипсис на отдельно взятой территории. И это мои братья и сёстры. Гражданская война во всем её ужасе и безобразии.

Годана

У кого гражданская война? Вы о чем?

* Александр *

Молчал бы, дебил. Биомусор интернета.

Ма
Майк

Вот и богоподобные подтянулись. А то что? Под двери насрешь?

* Александр *

Ты уже давно срёшь, мастер канализации.

Ма
Майк

У дверей увижу, пинка получишь, чеши лишай.

* Александр *

Ебальник свой ёршиком от унитаза почисти, чесальщик мудей.😎

Ма
Майк

В окопы топай.