Игорь Сеитов

Мария, за сколько можно купить подешевле настоящую тачку?

Ответы
Просто Мария...}

смотря какую тачку Вы называете настоящей!

Игорь Сеитов

А какую Вы посоветуете?

Просто Мария...}

на трёх колёсиках с двумя ручками)))))))

Игорь Сеитов

Наконец-то правильно поняли вопрос! Многие забыли истинное значение слова "тачка". Какие только ответы не встретишь! И рено, и пежо, и даже волга. Вопрос не скоро сниму, ибо приколов много впереди...))) Колесико - одно.

Просто Мария...}

))))))))))))) ну да, одно- чтоб меньше было сопротивления. но тогда всю тяжесть Вы на себе, можно сказать несёте, а так - везёте)

Игорь Сеитов

Куда ж деться,если на "тачку" в современном понятии не хватает.

Просто Мария...}

да уж... пусть будет одно колёсико))).....