ОК
Олеся Киданова

Люди куда более опасный яд, чем водка и табак???

Ответы
Leda Leda

в какой то мере да.. иногда появляются те, кого охота убить и покормить бездомных котят..(не воспринимать ответ в серьез)
а так да.. пожалуй люди это зло..

Валерия Орлова

Людей можно выбирать для общения, а если подсел на спиртное и табак....

Юрий Катанов

несомненно. Водка и табак не подсыпят тебе цианистый калий.

Алишер Авезбаев

на водку и табак нет обид , а вот людям ...

Валера Бородулин

водка и табак, гораздо хуже

So
Sofiya

Они ранят сильнее и глубже

Ирина М

Несравниваемые предметы

Елена Елена

довольно часто это так

Ирина Кузнецова

черная вдова -вот мощь!

Firuz Niyazmetov

не всегда смертельный

Artem @@@@@@

Не всегда так есть

Санёк-Это Я

бывает и так

Ол
Ольга

смотря насколько ты к этому яду восприимчив

Келли

ты их ешь))

Келли

Ох)))ну тогда не отравишься))

Евгений Михайлов

почему?

ОК
Олеся Киданова

сами подумайте)) посмотрите как люди себя ведут в обществе..

Евгений Михайлов

Ведут себя как -люди,и хорошо и плохо.Мы разные)

ОК
Олеся Киданова

нет, вы не поняли... общество само же себя и съедает... Все ожесточились.

Евгений Михайлов

Я вот здесь общаюсь и из 40 собеседников только пара с негативом)

ОК
Олеся Киданова

виртуальная жизнь это одно, а реальная совсем другое)))

Евгений Михайлов

Я вспомнил,мы недавно спорили здесь на эту тему.Вот вы раз считаете что все агрессивны подой дите к кому нибуть с положительным посылом и мне кажется врятли услышате хамство в ответ.А агрессия -такая защитная реакция у людей и если они видят что вы к ним с добром они отплатят вам тем же.Извините за сумбур мыслей)

ОК
Олеся Киданова

10% людей более адекватные) ну да ладно не хочу спорить, это мои личные наблюдения)