Расена

Товарисчи), а откуда в вас столько важности....самоуважения...снобизма?....эт оттого ,что НИКТО НЕ УВАЖАЕТ И ПЛЮЁТ В ВАШ АДРЕС?😆...крепитесь✊😀

Ответы
Михаил Румянцев

Опытом поделилась? 😉

Расена

дахоспидя прости))))глядя на такую рожу,плакать и креститься хочется😆

Михаил Румянцев

Если у оппонента не хватает интеллекта для ведения дискуссии, он переходит к оскорблениям. 😆

Расена

нуда,нуда😆например - " опытом поделилась?"

Михаил Румянцев

Опыт-то у тебя какой-то быдлячий. 😁

Расена

у тебя,импотент заскорузлый, эт твои слова,ушлепок😀 отправь их своей мамашке,хрен вонючий😀

Марина

Эго расшалилось)

Расена

чьё?))

Марина

Эгоизм

Расена

чей?))

Марина

Тех, о ком вы пишете

Расена

ЭГОм надо управлять)

Марина

Угу)

Дзен Буддист Федор

Крепюсь...

Александр

хорошо

Вл
Владимир

😳