Ra
Rasena

Товарисчи), а откуда в вас столько важности....самоуважения...снобизма?....эт оттого ,что НИКТО НЕ УВАЖАЕТ И ПЛЮЁТ В ВАШ АДРЕС?😆...крепитесь✊😀

Ответы
Михаил Румянцев

Опытом поделилась? 😉

Ra
Rasena

дахоспидя прости))))глядя на такую рожу,плакать и креститься хочется😆

Михаил Румянцев

Если у оппонента не хватает интеллекта для ведения дискуссии, он переходит к оскорблениям. 😆

Ra
Rasena

нуда,нуда😆например - " опытом поделилась?"

Михаил Румянцев

Опыт-то у тебя какой-то быдлячий. 😁

Ra
Rasena

у тебя,импотент заскорузлый, эт твои слова,ушлепок😀 отправь их своей мамашке,хрен вонючий😀

Дзен Буддист Федор

Крепюсь...

Александр

хорошо