Игорь Yakovenko

Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать ?😁

Ответы
Татьяна Козлова

кота надо кормить с вечера и доверительно с ним говорить .утром можно смело надевать тапочки

Игорь Yakovenko

😁 👍 Попробую...

Ҭɑлùя

Ну и наглый кот у Вас! После этого еще и улыбку Джаконды изображает!)))))))

Игорь Yakovenko

😁 😁 😁 👍наглый

Ҭɑлùя

И как Вы с этим боретесь?))

Игорь Yakovenko

Гоняемся друг за другом...😁

Ҭɑлùя

А Вы за ней тоже с загадочной улыбкой Джаконды?)))))

Ҭɑлùя

Оооо)) Точно, загадочная))

Сергей Морозов

Если с утра Вам кот улыбается...значит пятница прошла не зря!

Светлана Гусарова

Люблю трлько собак зв преданность

Игорь Yakovenko

Они их просто кушают на завтрак...😁

Волга

мои не настолько жестоки))

Волга

😊

Ирина Королева

Запах ответит лучше.

Ирина Королева

Помогают. Без младшего сына я и сейчас бы не прожила, да только он и сам без квартиры. Семью в деревне оставил, высылает им деньги, а сам пашет, по три-четыре часа в сутки спит - в Москве. Я вот к нему сейчас собираюсь ехать, все вместе дешевле за квартиру будет платить. Он очень хороший сын, но - через себя не перепрыгнешь. Почему я сейчас вот в диалоге на строителя фыркнула: да, строют, много строют, да цены на жилье космические!.. У сына хорошая зарплата, а у меня пенсия - мизерная. Помогает, и выходит, что "воз и ныне там" Наша семейная квартира осталась в Харькове, у старшего сына, а здесь - ничего, кроме этого дырявого домика. Но и все равно я держусь - земля хорошая, отличная... Скольк сил будет,- надо садить и выживать... Но зимовать в нем нельзя.

Игорь Yakovenko

Понятно...удачи Вам...и сыну спасибо...

Ирина Королева

Спасибо. Тут молишься, чтобы хуже не было, войны... Ведь та квартира, где старший сын живет, в Украине, в Харькове. Между тремя станциями метро. Но обстановочка там, я вам скажу,- лучше здесь в избе дырявой жить, чем там в пятикомнатной квартире в центре города.. Мы с младшим имеем российское гражданство, а тот, в Харькове сын - украинское.. Вот и представьте, каково - семье разбитой на две части? Там патриотизм вычисляют по твоему отношению к русской родне.

Игорь Yakovenko

Жало...пока перебесятся сколько народу пострадает...

Ирина Королева

так и есть. Всего Вам доброго.

Артур Арасланов

Да, чувак)))

Игорь Yakovenko

Ну значит нас уже двое пострадавших...😁