Ву
Вулкан

Вот у меня дома оказалось 43 пары обуви, вместе с тапочками для гостей, а у Вас?

Ответы
Warlock

..Чуть меньше..Гостей не поважаю.. Пара тапок для гостей.. Пара сапог.. Если выгоняю на улицу курить.. А у меня размер ..39 - 40..Максимум 41..Маломерки..не каждый наденет.. Только своя.. Не буду же напяливать лыжи 43- го размера..

Ву
Вулкан

Понятно)

Warlock

.как то так..

Андрей Акбаров

осенью два мешка выкинул в мастерскую и еще под лестницей валяются, одних кроссовок куча в котельной валяется, живу на даче вся эта обувь детей и внуков, выкину бабка ругать будет и искать весной

Ву
Вулкан

Это вы свою жену бабкой называете?

Андрей Акбаров

у три внука, пора уже

Игорь Погребняк

Та неееееееееееее........... 🤷‍♂️
....... всего 28!!!!!!!)))...
У меня ноги так сильно не воняют.......☝️👍🤣🤣🤣😉

Ву
Вулкан

Думаешь у сороконожки воняют ноги??🤣🤣🤣🤩

Игорь Погребняк

У сорокатрёхножки???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Игорь Погребняк

Респект коту-вулкану!!!!!!!)))...👍🤦‍♂️🤣🤣🤣🤗🤗🤗🤪

Ву
Вулкан

СПАСИБА )🤗🤗🤗

Ольга Брюшинина

Не считала,но по коробкам много разложено😄Хотя,в ходу совсем немного))

Игорь

Можно пол года легко проходить в одних летних шлёпках))

Ву
Вулкан

Ну да.... только носки разные от шелковых до мохеровых..))))))

Игорь

Босиком

Böser Homlin

7 пар, три летние, три зимние, и одна димисизонная

Евгений

Подгоните хоть что нибудь вообще одеть нечего...

Евгений

Не почему. Добрая преданная собака любящая кстати детей хороший пастух. Единственное.злопамятная

Ву
Вулкан

Видимо кобель из первых пометов..., мощный)

Евгений

Возможно мне его просто подарили. Так как есть где держать. Частный дом ну и ТД и тп

Ву
Вулкан

🤝

Евгений

Спасибо удачи

**
******** ********

Домой попаду посчитаю, но думаю поболе будет

Ву
Вулкан

)))

Zаиц Харофый

Во дворце живëшь? Куда это все складывать?

Ву
Вулкан

Да в коробке иногда помещается три пары тапочек для пляжа например))))))

Александр S

Тююю... У меня тапачков одних пар 12...

Ву
Вулкан

с Надписями или Картинками как в садике на шкафчиках ?

Александр S

Канечна. А то как жа их различать? И по полочкам раскладывать?) Есть хорошие, есть не очень. Везде должен быть порядок!)))

Са
Саша

Вам в пору открывать комиссионку.

Ву
Вулкан

Не это Миссия для более широкого ассортимента)

Са
Саша

Тогда сдайте на комиссию. И тебе и мене - хорошо.

Ву
Вулкан

Так все могут пригодиться)))ещё..... вдпуг)

Са
Саша

На новые деньги купите новые вещи, круговорот лучше чем застой.

Ву
Вулкан

)

Са
Саша

Но ещё можно сделать более богоугодное дело сдать по минимуму в секонд хенд в фонд помощи.

Angel Ok

раза в 4 меньше, а тапочек ваще нет

Ву
Вулкан

Молодец)

Hi
Hiреr

пора подумать о комнате для обуви

Rinat Famutdinov

Э... я нищий по сравнению с Вами...

Ву
Вулкан

Бывает что у мужчины меньше обуви..., так на каждый сезон и фсё.... Это женские капиталовложения в платьечки и шляпм, а под н их конечно лодочки.....😂😂😂. Самиж от себя мокреют , вот и плавательный арсенал скупают😆)

Вера Гудкова

У меня возможно пар 20 наберётся

Ву
Вулкан

☺️👍

Владимир С

А куда их хозяева делись?

Ву
Вулкан

Ждут новый сезон))

Владимир С

Хорошо, коли так!

Июнька

Ой, у меня чуть поменьше)

Ву
Вулкан

)

El Fuego

6.. а зачем вам так много?

Ву
Вулкан

Знать бы)

El Fuego

ну зимние летние демисезонные спортивные сапоги резиновые на всяк случай рабочие все

Ву
Вулкан

Зимних три пары...., промокает снег, высота каблука и без ....ит.д.))

El Fuego

вы женщина?

Ву
Вулкан

Та да...., бывает и так))))))))

El Fuego

тогда вопросов нет.. вы обувь ради понт ов покупаете

Ву
Вулкан

Та нет...( просто бывают встречи на высоте......, каблук задает походке темп, подходящий именно для прогулки ....))..для понтов предпочитаю автохаус))

Людмила Канивец

А у нас в квартире газ!

Ву
Вулкан

У нас?

~ Евгения ~

Свою боюсь считать

Ву
Вулкан

Так перед новым годом нада, ещё успети......) 10 февраля который

~ Евгения ~

Успеть прикупить к празднику?

Ву
Вулкан

.....посчитать))))))))) и конечно успеть.....у дракона Ж - 40 ножек 🤗😁

~ Евгения ~