Жанна Певнева

Когда мужчины говорят нам грубости , они не знают , как надолго мы это запоминаем и как нам от этого больно. Вы задумывались над этим ?

Ответы
Дмитрий Ефанов

А если они говорят грубости в ответ на ваши грубости? Или может стоит осмыслить, прежде чем ? Мужчина никогда не скажет грубое слово первым, если он мужчина. От может повиниться (всякое бывает, тем более если виноват), покаяться, извиниться сто миллионов раз. Но когда после этого всего начинается... простите) . Ну и вторая сторона вопроса. А если есть за что? Может Вам, девочкам, не стоит нам, мужчинам, грубить, прощения просить за какие-то нелепые подозрения , или за нашу банальную пьянку по поводу поражения Зенита, может просто ... обнять, поцеловать, пожалеть нашу больную голову с утра ? (Может я не прав)

Дмитрий Ефанов

Ну а на коленях,с поникшей зззззз,колечком в протянутой руке

Дмитрий Ефанов

Ну а на коленях,с поникшей ззззззколечком в протянутой руке

Дмитрий Ефанов

Это телефон глючит

Дмитрий Ефанов

Ну а на коленях,с повинной головой,с колечком в протянутой руке? Не простите?

Жанна Певнева

А что всё решают украшения

Ал
Алексей

А мне кажется мужчины очень терпеливы. Сколько про себя раз говоришь какие же бабы дуры, какая ограниченность, какая субъективность, эгоизм.... но мы опять промолчим, простим. Что ж.. женщины и мы их любим. Но мы ж не железные, иногда получите по полной. Хорошо если по заднице.

Жанна Певнева

Мы ведь люди можно и к общему мнению придти. А если не знаешь и помалчать кое где тоже не мешает и скандала не будет

Ал
Алексей

Промолчать можно, чтобы отложить до спокойного момента. Но разговор все равно нужно закончить,. Проблемы надо сразу решать, не копить. Что не так, скажи? Как хочешь, чтоб было? Мы оба от этого выиграем?......и дайте ему полностью сказать в чем проблема.

Жанна Певнева

Не спорю с Вами согласена

Ал
Алексей

Удачи

Жанна Певнева

И вам удачи

Сергей Рогачёв

ы смеетесь7! пицца? молот?! бутылка?!!!.... это УГ в удивительные поделки?
Где конструкторы из фанеры? где замки из спичек или зубочисток? и тд и тп..
ЧТО ЗА ГОВНО ВЫ НАМ ВПИХИВАЕТЕ?! Лень было собрать материал для достойной программы?
грусть-печаль

Жанна Певнева

Хамить мне не надо только.

Сергей Рогачёв

ы смеетесь7! пицца? молот?! бутылка?!!!.... это УГ в удивительные поделки?
Где конструкторы из фанеры? где замки из спичек или зубочисток? и тд и тп..
ЧТО ЗА ГОВНО ВЫ НАМ ВПИХИВАЕТЕ?! Лень было собрать материал для достойной программы?
грусть-печаль

Жанна Певнева

Ещё раз напиши а то мало послал что-то

Сергей Рогачёв

ы смеетесь7! пицца? молот?! бутылка?!!!.... это УГ в удивительные поделки?
Где конструкторы из фанеры? где замки из спичек или зубочисток? и тд и тп..
ЧТО ЗА ГОВНО ВЫ НАМ ВПИХИВАЕТЕ?! Лень было собрать материал для достойной программы?
грусть-печаль

Ника

Мужчины не придают значения словам. Я в этом уже убедилась. Точно также они не слышат и не воспринимают всерьёз то, что говорят им женщины. Почему женщины так восприимчивы к словам? Может быть потому, что любят "ушами"?

Ирина Сергеева

да и не раз, но мы их никогда не переделаем, такова их природа, ибо они не придают такого значения словам как мы. Для них важнее сдержать слово. ответить за него ( если речь идет о настоящих мужчинах)

Жанна Певнева

Только с трудом верится что они ещё есть

Ринат Хуснетдинов

а вы? когда мне было 7 лет девчата матом послали так что я до 52 лет не могу знакомиться с девушками а вдруг все посылают кроме тех с кем работаеш и те пошлют

Жанна Певнева

Пожалуйста

Ринат Хуснетдинов

всётаки одному жутковато в соседней комнате предмет сдвинулся

Жанна Певнева

Это как с двинулся предмет

Ринат Хуснетдинов

просто ширк ивсё вот бутылка лежит например на столе или чашка стоит налили чай а стакан в сторону так и вещ шум какойтоможет и пылесос неправильно ручка стоит и упала не понятно

Жанна Певнева

Понятно

Сергей Белоусов

А Вы задумывались на тем , что мужчина не забывает ни грубости ни насмешки ни даже мало-мальской обидной шутки , со стороны женщины????Никогда не забывает!

Надежда Из Сибири.

надеюсь...Сын приходил старший...накормила...

Сергей Белоусов

Приятно у мамы кушать)) Я тоже люблю))

Надежда Из Сибири.

Только чай свой любимый не пил почему-то...

Сергей Белоусов

Не всегда чай канает..))

Надежда Из Сибири.

Но зеленый чай всегда пил....

S D

А женщины задумываются о том как сказывается на мужчинах их грубость? Ведь женщины грубят мужчинам намного чаще и считают это совершенно нормальным

Жанна Певнева

Я не кому не грублю. Но такое знаю что есть

Кравцов Владислав

Регулярно. По-этому грублю только по делу, наверное, это даже обидней. Это в жизни. А тут просто пропускаю невменяшек без проблеска здравого смысла

Жанна Певнева

Во как

Кравцов Владислав

Как-то так. На кой человеческий орган себе нервы тратить)

Жанна Певнева

А затем тратить можно не обращать

Кравцов Владислав

Например -- был интересный вопрос, ответил, не сошлись мыслями, пошли оскорбления, вменяемость не включается, больше не буду общаться, пусть даже еще интересней вопрос.

Жанна Певнева

Это человеческая глупость оскорблять не знакомых людей . Люди жестокие не принимайте всё к сердцу

Кравцов Владислав

Не принимаю) Прост почему-то женщины душевные, а мужики им туда постоянно плюют. А оплеванные души сами за словами следят? Меня на работе одна дама заставила объяснить ей популярно разницу в общении. За словами не всегда следит, но теперь уже и на слова к себе помягче реагирует. В общем все хороши, особенно когда в интернете)

Митяша

Я думаю что мужчина если он действительно мужчина с начало долго терпел, прежде чем поставить кого то на место... Вы задумывались над этим?

Жанна Певнева

Дело не в том что не понравилось. И какие права ущемлены это без повода хамят женщине если одна огорчила все виноваты.

Митяша

Точно повода не было? А точно это был мужчина?

Жанна Певнева

Да. И не только на этом сайте хамят но и в жизни очень много случаев знаю

Митяша

Ну человеку не много надо... Вот я например: раздражён что мне кладут рекламу в почтовый ящик... и как я встречу человека который при мне это сделает? А был один случай...

Жанна Певнева

Ну и что человек работает получает за это деньги а реклама везде есть. . Меня это не как не трогает я сама по себе очень спокойная и не считаю нужным на всякие пустяки тратить свои нервы

Владимир Радудик

Конечно думал Но Есть одно но Женщин на это загадка природы и души Как к женщине не относить все равно она будет чем то недовольна

Жанна Певнева

Да понимаю

Владимир Радудик

Вот и я понимаю

Владимир Радудик

Молодец

Жанна Певнева

Спасибо

Владимир Радудик

Красное вам идёт

Жанна Певнева

Спасибо

Она

Да.. После такого отношения умирает часть меня... Меня той ласковой и нежной к нему.. И наступает безразличие.в итоге конец

Жанна Певнева

Да я знаю это

Nico Fasulakis

Раньше понятие женщина имело совсем другой смысл и вкус. Сейчас это нечто непонятное. Разница как между небом и землёй

Жанна Певнева

Ну не все такие же

Nico Fasulakis

Большинство к сожалению

Жанна Певнева

Да я понимаю но и мужчины тоже не такие какие были раньше

Nico Fasulakis

Абсолютно согласен.

Жанна Певнева

Ну вот всё взаимно

Ин
Инна

Нет. Знакомые мужчины мне не грубят. А если здесь, то мне не больно, глупо расстраиваться из-за незнакомых неадекватов

Жанна Певнева

Ну это так у всех думаю

Ин
Инна

Тогда к чему вопрос?

Виктор Горохов

Да всегда , Если я неправ я извеняюсь сразу ,если меня завели из-за пустяка начинаю обьяснять почему и кто не прав....

Жанна Певнева

Спасибо Вам и Вам желаю счастье и удачи

Виктор Горохов

Всего Вам доброго Спасибо за общение.

Жанна Певнева

И Вам спасибо за общение

Виктор Горохов

Пока,пока..

Жанна Певнева

Пока

Кобра 13*****

.....это они ещё о мести не подозревают)))) 😈 А почему ВАМ -- от ИХ грубости больно?? Они же дикари -- а не вы ))))))

Идущий К Горизонту...

Задумывался. А думаете мужчины не помнят обид? Думаете нам приятно быть незаслуженно обиженными? Клин клином

Жанна Певнева

Не всё такие

Идущий К Горизонту...

Не все. Но многие

Жанна Певнева

Знаю

Дмитрий Бронников

А мужики не злопамятные зделают зло и забудут. А ВЫ думаете нам женские грубости как бальзам на душу

Жанна Певнева

Вы не чего логика мужчины

Дмитрий Бронников

И что сделала моя мужская логика.

Жанна Певнева

Прокомментировала я понила

Дмитрий Бронников

Я не коминтировал Я просто хотел сказать что грубость неприятна в отношении любого будь то мужчина или женщина

Жанна Певнева

Я вас понила. Спасибо большое

Олег Горшнёв

Задумывался, у меня жена ушла и видимо надолго, так я приобрёл свободу и она тоже , здорово обоим.

Жанна Певнева

Ну и чего хорошего в этом

Олег Горшнёв

Если я ей не нужен, так и мозги мне не будет пудреть, а я найду другую...Да и уже есть.

Жанна Певнева

Рада за вас

Жанна Певнева

Спасибо

Ольга

Только если этот человек что-то значит для вас, тогда и больно бывает. В других случаях, ерунда!)

Жанна Певнева

Понятно