Bлaduмиp

золотое сечение -- это такое пропорциональное гармоническое деление отрезка на неравные части, при котором весь отрезок так относится к большей части, как сама большая часть относится к меньшей; или другими словами, меньший отрезок так относится к большему, как больший ко всему....скажите вам ничего не напоминают эти слова ?

Ответы
Александр

Здравствуйте. Именно! Суть уловили...Как относишься - так и отнесётся...

Bлaduмиp

спасибо за ролик было интересно

Александр

Ага, мужик конкретный. Главный по мозгам, биохимик.

Bлaduмиp

зажигательно говорит и просто)

Александр

Ну да, плюс опирается исключительно на факты.

Bлaduмиp

да)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сила катета равна силе гипотенузы😆

Татьяна *

любовь друг к другу

Bлaduмиp

да

Татьяна *

идеал)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все относительно

Bлaduмиp

Аня привет послушай как красиво )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все гениальное-просто)

Bлaduмиp

И малое станет большим, и большое - малым и не будет различия между ними я буду в них и они будут во мне .... это же примерно это только ввиде математики

Жгучая Крапива

напоминают школу

Bлaduмиp

а еще ))

Жгучая Крапива

больше ничего

Ол
Ольга***

а должны?

Bлaduмиp

послушайте их внутри себя что они напоминают ?

Ол
Ольга***

одно да потому...

Ва
Васко

физику

Ва
Васко

а дальше можно обнаружить, что тебя как отдельного просто нет...есть только твоё Я как отдельное. ты и есть этот шкаф или лампочка или дерево или что то ещё...это всё жизнь ты есть жизнь

Bлaduмиp

верно)))

Ва
Васко

вот и золотое сечение о том же

Bлaduмиp

урааа я это понял и почувствовал самим собой это теперь живет во мне