Таня !

Кому бы бросили мелочь в переходе - аккордеонисту или гитаристу за хорошую игру?

Ответы
Ан
Анатолий

Осел стоял ровно по середине между стогом и бочкой с водой и сдох от голода и жажды. не знал что сделать вначале. Подкину монету орел аккордеонисту.

Добрый

Разве искусство так низко падает. Я буду им обоим рукоплескать. А если им на еду надо,можно и покормить их.

Александр К.

Любому, наверное.. Если виртуоз, то без разницы.. Хотя.. Меня сложно удивить- видывал профессионалов то))

Антонио Гареев

Никому, я задный. Хотя и замечу, что гитара, как инструмент более сложный, чем аккордеон.😅🤣😂💋

Таня !

Я думала наоборот

Антонио Гареев

Не, у аккордеона все элементарно - все изначально продуманно так, что осиается лишь по клавишам пальцами бегать, а у гитары одних только разновидностей боев с переборами куча евро-российских, а если еще и окунуться в латинские бои с переборами то там еще столько же. Т.е., игру на гитаре ты будешь по сути всю жизнь изучать, а на аккордеоне за неделю научишься играть и останется лишь развивать да расширять свою память.

Виктор Шаламов

Мелочь бы не бросил, не смог. У меня её давным давно не было. А для расчётов - банковская карта.

Таня !

Банковские карты тоже принимают

Виктор Шаламов

Ну да. Из-за таких гадов, как я, им пришлось терминалы покупать.

Таня !

Все так сейчас

Виктор Шаламов

Видел даже у нищих на паперти у храма терминал для карточек. Вот такой - праздник святого Йоргена.

Таня !

О, как

Александр S

За хорошую и с душой и тому и тому. Но если человек хорошо поет , то стопудово.

Владимир Ляпин

И тому, и другому. Сейчас побирушек трудно найти. А добрые дела делать надо.

Vladimir Afanasiev

заколебался бросать.Когда понял,что мне-то никто даром и копейки не даст

Таня !

И мне так. , всю жизнь ничего не было на халяву постоянно пахать надо

Андрей Ванеев

позорникам не подаю как и остальным. пусть работают по нормальному.

Василий Тимощук

платят деньги - за хорошую работу, а не за инструмент исполнения !

Николай Шалашов

Гитаристу вчера. Понравилась исполняемая им компазиция.

Марфа Васильевна Я

И даже барабанщику бросала.. если играю очень хорошо

Leonid D

я ПО ПОНЕДеЛЬниКАМ НЕ ПОДАЮ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Шебалин .

Гитаристу,т.к.сам когда-то играл на гитаре.

Котэ Живущий На Излучине

Аккордеонисту )))))) есть духовная связь ))))

Таня !

Я тоже

Котэ Живущий На Излучине

А по какой причине? )))

Таня !

Дед играл на аккордеоне

Котэ Живущий На Излучине

А я на баяне )))))

Ки
Кира

Бывает заходишь,а они там поют задушевно

Приятель Жанны Д"Арк

Тупик.... Хорошая игра она и есть хорошая.

Геннадий Смоляков

Заказал бы песню Волховская Застольная

Геннадий Смоляков

И сейчас они там

Таня !

Тогда знаю!

Геннадий Смоляков

Размер три четверти( не знаю что означает, но по сути это вальс)

Таня !

Ну раньше под гармонь танцевали вальс

Андрей Григорьев

Да я бы с ними сыграл и четверть забрал)

Таня !

На чём?

Андрей Григорьев

Да и на том и на другом, и на баяне, если б был. Бывало и такое у меня в лихие девяностые

Таня !

Молодец

Владимир Писарев

Скорее аккордеонисту,их не так много

Таня !

И я так же

Владимир Писарев

Сразу вспомнил фильм с Золотухиным

Таня !

Точно

Владимир Писарев

А еще Покровские ворота