Алексей Генералов

Судя по вопросам некоторых женщин, их требования в семье абсолютно не воспринимаются никак и они решили, что здесь не паханное поле для воспитательной работы среди местного населения или это мне только показалось?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

." Такое прекрасное чувство — camaraderia (Товарищество (франц.).) обычно зарождается на почве общих интересов и стремлений и, к сожалению, редко примешивается к любви представителей разных полов, потому что м. и Ж. объединяются не для совместного труда, а для удовольствий... и если счастливое стечение обстоятельств позволяет развиваться подобному чувству, то лишь такая сложная любовь бывает сильна как смерть, — любовь, которую не загасить никаким водам,-, любовь.! ? - Томас Харди

Вадим

Учителей и воспитателей БЫВШИХ- не бывает,как и ментов! А самые любимые народные занятия,кроме секса- учить,лечить и управлять государством! В этом каждый специалист,в своем роде!

Денис

Вам не показалось.Многие содержанки сюда приходят самореализоваться как руководительницы домашнего очага ,потому что к ним дома никто не прислушивается.

Мария Гум

Всё верно,тут люди пытаются реализовать то,что в жизни не могут. И не только женщины,и не только в плане воспитательной работы.

Любовь Васина

Сложно с женщинами было всегда. А здесь они решили высказать свое мнение, может быть я не правильно вопрос поняла?

Викентий Ви

А какие требования могут быть в Семье? Диктаторство не для совместной жизни! Возможны только просьбы или советы...

Виктор

Местным это только в радость! Остальным, не устойчивым организмам самое время напрягшись расслабиться🙂

L S D

Ага. Такая же херня и с мужчинами - ничтожества, которые учат женщин быть удобными женщинами 🤔

Рома Литовченко

вспомним о Фемиде, дорогая:) моменто море:)

L S D

Помню. Поэтому я вынужденная пацифистка)

Рома Литовченко

шаришь:))😌🍬

L S D

Безусловно)

Эльвира

Не знаю, не заметила. Может, это вообще женская особенность вцелом - кого-то воспитывать.

Елена

да вас мужиков надо всю жизнь воспитывать! вы же как дети - надо не надо свой нос суете!

Кузьмин Антон

А Вы тут решили повоспитывать женщин, если они у Вас в семье не воспитываются?

Кузьмин Антон

Вы судите по вопросам некоторых людей, Вы плохой воспитатель, Вы сунули нос в чем не разбираетесь, что по Вашему Вам надо делать?

Алексей Генералов

Ничего делать не надо, это простая оценка сторонних нравоучений и обвинений.

Кузьмин Антон

Вы начали сами поучать, умно))

Алексей Генералов

Это только оценка.

Кузьмин Антон

Окей))

Алекс Венцель

Каждая вторая женщина всеми силами пытается перевоспитать своего мужа...

Юрий К.

Все разные, есть конечно определённые общие отклонения, природа! 😉🙂

Гульнара М.......

Аналогично с мужчинами....пущай пашут...вона скоко простора...в головах

Андрей Андрушевский

Наверное нет... Просто иногда могут попадаться.. Но это.. Их бы понять...

Гутен Морген

Не показалось. Надоело пинать "подкаблуков". Перестали реагировать.

Гутен Морген

А здесь же можно сумничать. Тварью обозвать...Подумаешь, делов то...

Alone In The Dark

Я бы так не сказал тут есть четкие девы и нет у них там с приплясом)))

Вера Гудкова

Не знаю, никого не воспитываю, это ВЫ, наверное, так воспринимаете.

Марго Беккер

ну еесть некоторые просрали свои отношения а теперь *советы* дают

Людмила Канивец

Да, "училок " хватает! Надоели со своими наставлениями и советами!