Алексей Генералов

Не могу смотреть современное ТВ. У Вас как с этим? Как было раньше - брали ТВ- программу и отмечали все фильмы и интересные передачи. Вы тоже так делали? Сейчас - да гори это ТВ синим пламенем!

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я говорю что там новости для дебилов программы для идиотов а фильмы для имбецилов! Всё на меня обижаться! Ну и пусть я своего мнения не поменяю даже взять ту передачу слабое звено помимо ценизм и унижения ведущей эти горе участники даже на элементарные вопросы ответить немогут! Ладно ленька кубовичь хитрый еврей он заставляет людей слова по бкувам угадывать на том и живёт! А так плин полная деградация!

Орхи Дея

Я с Вами согласна. Культура обнищала. Чему можно научиться с телепрограмм и фильмов? неуважению к власти, правоохранительным органам, медицине, что пьянство, измены брачному спутнику - это в порядке вещей. Высоконравственные нормы морали устарели, притупляются такие качества как сочувствие, сопереживание, доброта, взаимопомощь.

Valentin Garmanov

помните новости при ссср ; открыт новый завод построена еще одна электростанция собрано столько то тысяч тонн зерна сверх плана введено в эксплуатацию столько то млн кв метров жилья...и тд и тп и новости сейчас Путин заявил. Лавров убежден .Медведев считает....Забавно верно.одни делали другие только болтают?

Lena Lubaia

сегодня посмотрела передачу про Булгакова, потом фильм "Собачье сердце", потом передачу "Следствие вели" с Леонидом Каневским теперь смотрю турецкий сериал. Что может быть интереснее? Без телевидения не представляю своей жизни.

Галина Смирнова

Не отмечаю в программе,но смотрю те передачи,которые нравятся. раньше было 2 канала,а теперь 50.Можно найти себе по душе передачу. И не надо гореть ТВ синем пламенем. Да плюс еще есть интернет. Не нравится ТВ-смотрите инет.

Натали Малышка

....Да-а.......Помню програмки с отмеченными фильмами, мультфильмами, передачами.......Особенно новогодней !
А сейчас......и програмка не нужна.....Сейчас все устраиваю сама : заготавливаю на Новый год диски для просмотра....

Ирина Карташова

В прошлом году на НТВ ночью с пятницы на субботу шла интересная передача "Мы и наука". Теперь ее нет, а сплошной мордобой. Иногда смотрю по Звезде "Человек и закон" с Алексеем Пимановым.

Алексей Генералов

Наше ТВ идет путем американским похоже.

Ирина Карташова

Плачевно.

Павел 2000

Понимаете, хрень какая... Минкультуры, не отвечает за тв... Отвечает минцифры... Но, оно отвечает за вещание и никак за содержание... Вопрос... Кто виноват в вашем вопросе...

Алексей Генералов

Я не ищу виноватых, для меня это не важно.

Lika Vergen

Алексей, 31 мая была программа у Ивана Урганта. Состоялась встреча с Александром Зацепиным. Наш великий композитор,95 лет . Уверена,что понравится. Послушайте.

Сергей

И смотрели и отмечали, а самое главное включил фильм и смотришь не щелкая с канала на канал ибо лень вставать, да и плоскогубцами переключать трудновато)))

Рая Люба

я иногда смотрю телевизор. например, путешествия, научные фильмы, новости, музыкальные каналы, кулинарные передачи, про ремонт, фигурное катание, танцы

Алекс Венцель

В былые времена я отработал на ТВ звукорежиссёром пять лет и прекрасно знаю эту кухню. Да, телевидение теперь точно не то...Всё завязано на деньги!

Людмила

...смотрю только канал "культура"...Еще люблю шоу "Привет Андрей" когда в нем участвуют артисты или солисты из СССР...Остальное-вранье и пошлятина...

Валерий Чикало

.......Именно так.....Телепрограммка, ручка......
Удивительно, но бывают у меня совершенно чистые теле-программы : за неделю - ничего не отметил.....

Татьяна Tatiana

давно его не смотрю! есть ноутбук и безлимитный интернет. Там все намного интереснее. почти без рекламы....и смотреть можно в УДОБНОЕ время!

Glyuk

Запишите на флэшку желаемые фильмы, вставьте её в usb-порт телевизора, и, лёжа на диване, получайте максимум удовольствия 😊

Алексей Генералов

Проблема шире, чем кажется.

Rima Kravcenko

но не все каналы плохи -есть что хочешь,выбрать. раньше сюжеты кино были иные и передачи разные. теперь приуныли что то.

Алексей Генералов

Половина эфирного времени реклама занимает, в СССР такого не было.

Rima Kravcenko

так времена иные и СССР нет

Ма
Марина

Не включаю ТВ. Раньше единственное что по ТВ смотрела, это формулу 1 и то пока Шумахер катался. А так по фиг на телек.

Warlock

.. . Типа того же.. Девке местной сказал , что уже год телек не включаю.. Её ответ меня сразил. !!.. Сказала купи новый !..

Котик - Наркотик )))

Зажрались ! Раньше передачи были ещё хуже и их было меньше, но смотрели взахлёб - так как других не было 😸