Максат Исабаева

часто ли вы просите прощение? или сразу понемаете что вы ошиблись в чем то?

Ответы
Usen Atabayev

Привет! Я вообще, часто думаю, что моё рождение -Это уже ошибка, поэтому я ошибаюсь ооочень часто: люблю людей, доверяю всем,отдаю последнее. кто нуждается..,тесно связан с природой и люблю бывать наедине самим собой...Мир настолько погрязь в дерьме, что обидно за человечество.Прощения прошу только за то, что может принести вред окружающим: моё присутствие, где меня не ждут,ооооо много чего за что следует просить прощения, но вопрос ????? У кого? У создателЯ? А зачем, спрашивается, он всё создал и требует прощения? За что? Хорошо, создадим идеальный МИР.., а потом? Жить и наслаждаться? Скучно и серо... Говорят же есть для этого уготовленное место-РАЙ. ТОже скууучно и тускло! Не знаю, я оптимист и живу сегодняшним... Человек не делающий в жизни ошибок- робот и то у роботов иногда заклинивает...Откуда нам знать, ошибка это или нет..? Если суждено, никуда от этого не денешься. Ведь твоя ошибка может принести кому-то радость и удачу? Это ведь не плохо? Вот почему я и говорю, мы, рождённые на земле,и есть ошибка природы...Ошибаемся-прогрессируем в чём-то. прогрессируем -ошибаемся в чём-то...Всё в нашем МИРе- относительно.

Сергей Чифонов

Смотря какие ошибки. Если по работе то в работе опыт надо набирать. Без опыта все равно будут ошибки. Ну если ко му то грубить то во мне этого нет. Я стараюсь ни кому грубить. Так что по грубости во мне ошибок нет. Ну а если по деньгам то основном меня обижали те кто меня окружали. Родственники, рабочие. Сей час я дома сижу и ни кто не обижает и ни где не работаю. Заработал вторую группу инвалидности по психологии. Меня так подвели что кроме собственного компьютера ни чего нет. Даже дома своего. Потому что мне не давали копить деньги. А мне 43 года. Придется самому развиваться. У меня сейчас есть планы, думаю на этот паз ни кто не помешает. Планирую мелким производством заняться. Пока собираю нужные инструменты.

. Кроша

постоянно. даже если просто отвлекаю от дел чтобы спросить дорогу к нужному месту. это располагает и люди не много становятся добрее

Natella Asriyan

ЕСЛИ ВИНОВАТА ТО СРАЗУ НО СТАРАЮСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ЛИБО СКАЗАТЬ ДУМАЮ КАК ПРАВИЛЬНО БУДЕТ ЧТО Б НЕ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ

Александр Овчинников

Прощения прошу когда понимаю что ошибся. Ну понимаю что ошибся не сразу или могу вообще не понять что ошибся

Андрей Довгалюк

Если я ошибся по факту я это признаю и прошу прощения. А если меня пытаются обвинить зря - пнем не буду.

Совет-Хан Габбас

Мен ешуақытта "КЕШІРІМ" сұрайтындай адасып та... анайылық жасап та көргемін жоқ !! - досым МАХСАТ.

Максат Исабаева

Вы просто молодец, значи Вы угадываете желание другого человека

Виктор Труфанов

я делаю все очень просто делаю так чтоб не пришлось извинятся

Aлeксeй Гурoв

я не прошу ,так как не делаю то за что нужно просить прощения

Римма Коренева

Прощение прошу не часто, так как стараюсь не ошибаться

Юрий Тимофеев

Прощения прошу нечасто , так как нечасто ошибаюсь.

Иван Агеев

Я не прошу прошения Просто не за что просить !!!

Насима Батырова

Если виновата, то всегда прошу прощения.

Ni
Nickson.

Во всяком случае я чаще, чем она ..

Виктор Назёмнов

Часто, по мере необходимости...

Андрей Шинкарев

я умею призновать ошибки

Сергей Беберин

Почти всегда,но не сразу.

Майя

прошу ,если понимаю