Александр Bear

Езжу на работу с рюкзаком, на нем нашивка с надписью "ВСЕМ ДОБРА", а под ней значок с улыбающимся смайлом. Это нормально?

Ответы
Светлана Сильнова

Ну, если не знать историю происхождения смайлика- то здорово... А вот если знать... вообще то им обозначали место, где торгуют наркотиками. Люди и находили эти места по улыбающемуся смайлу, потом полиция просекла это дело и начались войны... Дело было в Латинской Америке... Мочили-мочили там все всех... а затем смайлик появился в инете просто как символ счастья)) сейчас его не связывают с наркотиками, но если все помнить, то получится злая ирония))

Александр Bear

не знал этого) спасибо за ликбез)))

Александр Bear

и Вам добра 🙂

Ны
Ныряльщик

Это круто! А я езжу на велосипеде во всем черном и черном капюшоне. И из рюкзака торчит пластмассовая коса, а на рюкзаке надпись я уже в пути. И людям тоже нравится! Улыбаются)))

Александр Bear

Креативно)

Ны
Ныряльщик

Ага, только мимо больниц и кладбища не езжу... )))

Оксана Оксаночка

Для вас отлично и оченьипозитивно.. Спасибо вам за пожелание. Думаю, многим встречным людям вы поднимаете настроение с утра. А это дорогого стоит.

Анна Лукина

Это более чем нормально в нашем ненормальном мире! Мне бы такая нашивка точно настроение подняла. Побольше бы таких добрых людей! И Вам добра!

Александр Bear

спасибо)

Жанна

рюкзак, чтобы на нем не было написано, в переполненном транспорте на спине у пассажира-это уже индульгенция, чтобы его выпереть вон, нафинг !!)

Александр Bear

дык я в метро ныряю около 9-00)

Жанна

ну кругом непруха(((

Александр Bear

не расстраивайтесь, может увидите))

Жанна

да лан, значит не судьба ! в другом повезёт!!)

Наталья Жабина

А почему это должно быть ненормально? Очень даже...вот увидишь такой рюкзачок и улыбнешься.Уже позитивом будешь обеспечен..

Наталья Полянская

1- почему задался таким вопросом, после того как ты решил,ходить с таким рюкзаком каждый день))) ? 2-какие то были проблемы?

Наталья Полянская

ну и не парься, ответил Зб!!!!!!! пошёл он нахер, твой начальник! я просто спросила, чтобы убедиться..... а то мало ли, вдруг ты работаешь каким нибудь офис менеджером, который должен ходить в костюме-классике, а ты тут вдруг и с рюкзаком.. 😄

Александр Bear

я хожу в гриндерсах, кожаных штанах и косухе)))

Наталья Полянская

да всё ровно у тебя! забудь про это, есть такие вещи, о которых действительно надо переживать! 😉

Александр Bear

просто заговорили про одежду, ну и поделился)))) не отрицаю, что есть вещи и поважнее, но просто интересно мнение людей по данному вопросу)))

Наталья Полянская

да нормуль всё! мне б было приятно!

*** ***

Не заморачивайся - надписи есть у многих ,вот например , я видела машину , у которой на заднем стекле надпись " СЛАВЯНЕ ".

Ольга Грешилова

Классно! Если кто-то улыбнется, глядя на ваш рюкзак - день прошел не зря! А таких людей, наверное, очень много ))

Лариса

А почему нет?! Если бы увидела такую прелесть, однозначно улыбнылась бы. Настроение сразу улучшилось!))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это очень позитивно, Саша. Ведь люди, прочитавшие данный слоган, хотя бы на секунду забывают о плохом!

Исидора Брик

Это прекрасно!Уверена, вы поднимаете настроение многим прохожим) мне бы понравилась надпись и смайл

Lena Septichina

не знаю насколько это нормально, но позитива в этом много, я бы улыбнулась и настроение поднялось бы!

Наталья Андреевна

А у меня этот смайлик на лице постоянно и в глазах моих мождно прочитать всем добра))) не могу иначе)

Александр Bear

Это замечательно, по моим глазам этого не понять, они у меня карие, даже чёрные)))

Наталья Андреевна

Нет можно))) я даже когда в маске работаю мои пациенты видят моё настроение)

Надежда Соловьёва

это что) я всем с утра говорила-"Бобрутро". Народ не втыкался поначалу, потом втянулся и стал шутить

Надежда Соловьёва

а видеть как незнакомый ребенок тебе начинает доверять это офигительное ощущение. как зверька дикого приручать)

Александр Bear

понимаешь, маленькие дети чувствуют, какой человек перед ними) и да, самое трудное-это заслужить доверие ребенка к себе

Надежда Соловьёва

спасибо, что вы есть у этого мира. удачи вам на пути добра!

Александр Bear

и Вам с дочей добра))

_Огненная Девушка_

это очень позитивно .))) очень мало добра и позитива а так кто увидит улыбнется и стане мир светлей

Л С

Конечно!!! Это хорошая идея! Эта надпись, может, многое изменит в лучшую сторону... такой позитив

Александр Bear

Спасибо)

Л С

Не за что

Sunshine

Я бы хотела встречать такого человека по дороге на работу. Чтобы улыбнуться хмурому утру)

Любовь Ткачёва

Это ГИПЕРнормально. Хотелось бы увидеть такой рюкзак утром рано по дороге на учебу.

Ольга Дружинина

было бы странно, если бы что то вроде всякой гадости было написано со смайлом)))