Татьяна Марченко

Сижу здесь уже второй час. Я одна такая чума?

Ответы · страница 2
Серёжа.. ....безворот

часа через два будет уже не так тесно...у нас будет шесть утра...:)):)):))...проверено....:)):)):))

Галина Елисеева

да нет ты не одна, я пришла с работы и вместо того чтобы кушать готовить. тоже присела

Галина Чалкова

Я могу и 12 просидеть -сегодня с перерывами на мой, собачий и кошачий обеды уже 8-й час !

Людмила Богосян

Ну солнышко ты не чума.Я завидую,у меня всегда времяограниченно,долбанная нехватка.

Юрий Михайлович Колесник

Ну-у.. Татьянушка !!! Всё в норме и не волнуйся...!!!! Нас тут зхватает..!!!! 🌹 🌹 🌹

Анастасия Прибыткова

нет наверное, но я захожу минут на пять, дальше меня не хватает))) тупизма много))

Alma Sakhtaganova

если есть более полезные дела, лучше отходить от места сидения, чтобы не чумить

Nowhere Man

Не знаю. Я только в переывах между откликами программы и когда переыв в работе.

Ирина Фамилистая

ой нет=) я тоже зависла ,подхожу вроде на 5 минут и все...прошло...ой много времени

Татьяна

Нет,Танюша.Затягивает-сижу и утром и вот сейчас.Хорошо,что дома не интернета)))

Светлана К

А УМЕНЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВИСНЕТ ЭТА СТРАНИЧКА И Я МНЕ ПРИХОДИТСЯ ВЫХОДИТЬ САМОЙ)

Ольга Малых

Не бойся,не одна! затягивает! особенно,если интересный собеседник попадётся!

Владислав

О! Нас таких много тут ! Особенно в первые разы, потом думаю и мне это надоест !

Никтолоп _

Нет, уверяю Вас, нас здесь таких гораздо более половины всех присутствующих

Клара Зайцева

Значит вам нравится задавать и отвечать на вопросы и нет никаких других дел

Григорий

Не, тут все такие)) ты хоть поешь что-нибудь)) мало ли сколько тут еще сидеть)))

Ла
Лариса

Нет) не обольщайтесь)). У меня вчера вообще чайник сгорел,пока я тут сидела))

Владимир Нургалиев

я целыми днями в Интернете - уже пятнадцать лет - и мне дня даже не хватает

Елена Свистова

Конечно нет !!! Просто у Вас есть время и желание пообщаться с людьми....!!!

Елена Березина

нет)))) я вчера здесь пол дня просидела, и сегодня уже с утра опять сижу)))