Капа Магна

Вам часто и много врут? И зависит ли это от пола, внешности, возраста и прочего, что нельзя изменить?

Ответы
Алекс Венцель

"ВрёмС господа". Мы действительно врём друг другу постоянно,хоть в мелочах, но привираем... Врём не только первого апреля, но и в другие дни. Врём по необходимости, для красного словца, по делу и без дела, чтобы обмануть других, а иногда даже себя. В основном, мы врём для того, чтобы получить какую-то материальную выгоду или представить себя в более выгодном свете, а частенько и вовсе просто из любви к искусству. На Руси вралей называли свистунами. Встречаются уникумы, которые умеют так красиво и самозабвенно врать, что им впору выступать с художественным свистом на сцене. Особенно много таких свистунов в политике…

Враньё давно уже стало неотъемлемой частью нашей жизни, а в сознании русского человека твёрдо укрепилось мнение о том, что НЕ СОВРЁШЬ, НЕ ПРОЖИВЁШЬ. То есть спокойно жить не дадут. Чтобы выглядеть более правдоподобной, любая правда должна быть слегка разбавлена враньём, а умение хорошо и красиво врать, всегда было мерилом социально-общественного положения и причиной уважения. А.Венцель

Николай Lasar

Бывает. Хитрят и врут. И от пола это не зависит. Врать могут как красивые, так и не очень. Как в старости, так и в молодости. Всё зависит от воспитания и среды обитания.

Капа Магна

Спасибо за ответ

Николай Lasar

🌹

Ki
Kirill

Ваш вопрос двоякий. Здесь кто что видит и слышит. Для меня лично врут все, кто то с корыстью, кто то с вторичной выгодой.

Капа Магна

Спасибо, что призадумались. Впрочем, скорее мне?)

Ан
Анти3Ая

Мне врут постоянно. Но я это вижу сразу, ну вижу просто и все. От пола это вообще не зависит

Капа Магна

Здорово

Ан
Анти3Ая

Да ничего веселого если честно... противно часто

Григорий Шапиро

Ни от чего не зависит.Есть люди,которые врут,как дышат.Без всякой необходимости...

Капа Магна

Увы

Григорий Шапиро

Не обращай внимания.Мир не переделать...

Вячеслав Чистяков

Враки видно сразу , мне стараются не врать, из-за этого с невестой расстался

Елена Данилова

Это ваш выбор. И ваша игра. Если врут вам, значит вы врете тоже. Хотя бы себе

Капа Магна

Ну да, ну да

Елена Данилова

Да

Кот Кот

Врать можно скок угодно
Весь вопрос в том буду ли я в это верить

Капа Магна

Да да да

Вера Гудкова

Мне не часто врут, некоторые не умеют жить без вранья.

Clan

Бывает, пусть тратят калории в порожняк...

Нептун

все врут постоянно, это природа животных

Бывает И Лучше..!

Наверное не часто.. Главное что я не вру.))

Ал
Александр

Когда мне врут, я их вычесляю как ренген

Капа Магна

И что? Они от этого меньше врут?)

Ал
Александр

Нет конечно, я их забываю

Ле
Леонид

Больше лжи чем в СМИ негде нет.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не понимаю о чём/ком ты

Капа Магна

Это необоснованное обвинение. Оскорбительное. я по твоей просьбе объяснила всё, и я же неадекватная. Если я прежде сомневалась, что ты мужчина, теперь нет. Извинений не последует, очевидно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты оскорбляешься на ровном месте...у тебя что, "эти дни"?🥴

Капа Магна

Неадекватная-довольно сильное слово. Ты, видимо, не понимаешь смысла слов, которыми швыряешься в людей

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты раньше адекватнее была...лан, удачи)

Капа Магна

🤦‍♀️

Марго Беккер

неет -знают бесползно

Anatoliy Kofman

Это такой человек

Капа Магна

Привет. Это такие люди

Anatoliy Kofman

Привет и неисправим

Zorro De Vigo ***

Все в греху у меня

Юр
Юрий

Вашу красоту.

Капа Магна

Оп. Врёте?

Юр
Юрий

Так, видимо я что то не знаю просто.

Виктор Дубилей

Часто и много